Андрей Семёнов

Летела стая совсем не большая. Сколько их было? и как их зовут??????

Ответы
Руслан Омаров

Это были совы, их было семь... а зовут их, наверное, Понедельник, Вторник, Среда...

Татьяна Кислинская

Их не зовут ,они сами прилетают куда хотят ......эти ваши семь сов

Алла Мамадалиева

типа: летело 2 крокодила, один зеленый. другой в африку?

Алевтина Панек

Какая стая, куда летела, требуется полный отчет

Olga Olga

сов 7, действительно, некрупный косяк..

Андрей Семёнов

кто сказал что не правильно? 7 сов, только они косяками не летают)))))

Андрей Семёнов

нет, блин! сообщество охотников и рыболовов)))))

Olga Olga

членские билеты у всех оплачены?

Лена Хвастунова

тот кто это придумал явно курил что то

Андрей Семёнов

)))))), видно вы обкурились.

Андрей Семёнов

а причём хрен? его не курят, а едят.

Андрей Семёнов

а в чём отличие? занятно просто

Наталья Морская Пехота

блин, а вопрос- то с подъебом...

Андрей Ноздрин

Бегемоты на юг полетели.

Татьяна Воробьёва

кто куда зачем и сколько

Зелёный Ио Прынца Даццкого

совы стаями не летают )))

Тимур Нурмухамедов

Это были совы и их было 7

Grey_ Angel

Семеро... Это - Совы...)

Анна Ляпина

СОВУШКИ СЕМЕРОЧКА

Андрей Семёнов

так я тоже не свою, когда мал был с дедом на промысле были. Это сейчас приёмники, видики), а раньше, что? дед работу делает, бухтит, типа развлекает меня, а там не до цензуры)), всякого наслушался, типа когда бригада ещё соберётся, там можно полную пикалку вставлять))))

Анна Ляпина

и все же зто было самое интерестное время.....когда бабушка просила меня вздеть иголку в нитку...а я сейчас внуков прошу(их 2 у меня) чтоб логин мне ввеличас прошу внуков2(их у меня)

Андрей Семёнов

и не говори. Не, я в основном не напрягаю своих, просто на лето приезжают, а там все мои прихоти исполняют, типа дрова прибрать, в огороде грядки, ну и с посудой иногда воюют)))))

Анна Ляпина

огород и грядки знакомы...хотите общения я в одноклассниках сюда захожу очень мало правда собеседница скучная

Андрей Семёнов

не, я в одноклассниках ни с кем не знаюсь, да и честно ни как не разберусь. Залез пару раз, не понравилось. Апро собеседницу зря, можно и здесь с кем нибудь потарахтеть, был бы смысл

Прекрасная Дебора

Семь их было.Сов.)))

Vasiliy Turchin

Наверно окорочка

Андрей Семёнов

а причём тут окорочка?)))))

Вера Хомченко

Три вороны........

Сергей Вильгельм

ага а заними сарока все лители гавкали кукарекали и мычали

Ир
Ирина

скажи отгадку

Зинаида Спорыш

сорок сорок

Оля Помелова

Сов семь)

ОК
Оля Кулиш

летчики

Андрей Семёнов

ну ага, так ага))), так и запишим