Грета

"Фейерверк" с древнекитайского переводится: "Смотрите, у меня есть лишние деньги, чтобы взорвать их в воздухе".))))))))))))

Ответы
Любаша

Такой длинный перевод...?...Но согласна, судя по тому, сколько денег выложил Денька на эти причуды. Но было по-настоящему красиво!!!

Сергей Пахомов

Это удовольствие, а за него люди часто платят. Но можно бесплатно смотреть. Всё относительно.

Владимир Хмылев

Прикольно!!! Но ими в китае отпугивают злых духов на новый год!!! И не более того!!!

Ольга Пашкина

А настроение?))) За какие деньги его можно купить?

Валентина Чечет

Мне такой вариант толкования очень понравился...

Светлана Черноталова

Все смотрят и восхищаются этой картиной

Валентина Никитина

замечательно сказано, но красиво же

Грета

да)

Борис Фёдоров

согласен,но все равно прикольно

Lena Lubaia

очень конкретные эти китайцы

Николай Малышев

где узнала-подскажи проверю !

Вячеслав Арапов

так начинайте, не томите

In
Inna

у богатых-свои причуды