Александр Власов

как правильно пить текилу?

Ответы · страница 3
Licenok

с солью и лаймом

Александр Власов

спасибо вам прекрасная миледи

Яна Истомина

А чо это такае?

Александр Власов

ты ни когда не пробывала текилу,

Яна Истомина

Как правильно пить текилу
Способы:

«Международный». Его иначе называют «Лизните! Опрокиньте! Закусите!». В этом варианте главное – это построить правильный круг из текилы, соли и лайма. С этой целью мы отводим большой палец и на тыльную сторону ладони, как раз между указательным и большим пальцем насыпаем щепотку соли. Иногда на нее капают соком лайма, но это вовсе не обязательно. Суть метода в том, что Вы должны залпом выпить текилу, слизать соль и закусить все это ломтиком лайма, который вполне может быть заменен лимоном. Операция должна быть проведена очень быстро. Способ имеет вариации, если Вы пришли в бар с дамой. При отсутствии ее возражений соль можно насыпать на ее оголенное плечо или любую часть тела, которую ей позволит оголить степень ее раскованности. Второй вариацией является смешивание соли с перцем, что придется по вкусу тем, кто любит острые ощущения.текила, соль и лимон
«Рапидо». Он же – «текила — бум». Весьма популярен, так как требует от Вас только наличие текилы и тоника. Два напитка смешиваются в закрытым рукой бокале резким ударом об стол. Содержимое бурлит и в этот же момент выпивается.
«Острый». Перед тем как опрокинуть рюмку с алкоголем, Вам необходимо разжевать, и, желательно проглотить перец Чили. Обрадуем: перец можно брать миниатюрный.
«Оригинальный». И сделать способ таковым поможет лимон. Его нужно разрезать на две части, вынуть «серединку» и слегка придать форму

Анастасия Пархоменко

Вообще не пью

Александр Власов

так то вообще ты молодец что не пьешь правильно делаешь

Александр Власов

Но каждый чел должен попробывать в своей жизни все

Befora

присаливать)

Ilya Mart

и приперчите... может хоть после этого бросите заливать в себя алкогольный яд...

Befora

😅

Александр Власов

спасибо вам больше , что на путь праведный показали

Александр Власов

счастья вам добра здоровья

Ilya Mart

и тебе по тому же месту! 😄

Свет Л@ночка

во внутрь))))

Александр Власов

)))))) милая я знаю, может ты какой нибудь коктель слышала с текилой

Анна Ликина

Соль, лимон

Майами Бой

😊 Нарвался на комплимент )

Анна Ликина

Кто тебе правду кроме меня скажет?))

Майами Бой

Так я тебе и сказал ))) 😄

Майами Бой

Умею играть по твоим правилам ))

Майами Бой

А вот теперь без сарказма )

Zmey_Ua. Слава Україні!

СтаканАми.

Валентина Резцова

чё смешного сказала..я пила именно с кусочками лайма..сама нарезала ))))но а насчёт стаканов..я бы не стала пить стаканами ))) не алкашка )))

Елена Орлова

С лимоном

Александр Власов

а с ней можно что то смешать

Александр Власов

конечно вы сногсшибательна

Катерина Вейзинборн

с солью!!

Александр Власов

а я тоже самое профессия фермер работаю менеджером по торговле

Александр Власов

вот собираюсь открывать бизнес свой

Александр Власов

ну конечно ты меня поддерживаешь)))))))))))) круто)))))))))

Александр Власов

просто прикол, иди давай уже быстрее ,а то придется подороге тебе покупать текилу)))))))))))))))))

Александр Власов

с тобой можно на любую тему поговорить

Лиля Шарипова

с солью?

Лиля Шарипова

Безумно приятно,Александр 💋

Александр Власов

а мне то как безумно приятно , я вас увидел я просто заледенел от красоты такой

Лиля Шарипова

Вы меня смущаете ☺️

Александр Власов

вы меня простите , но это так и есть вы прекрасны

Александр Власов

я готов каждый день говорить вам комплементы

Лиля Шарипова

можно ведь и тут общаться в личных сообщениях

..
...

С солью

..
...

😂😂😂😂😂Грузчик....да грузить умееешь

Александр Власов

да и у вас муж наверное генерал

Александр Власов

нету генерала мужа))))))) круто я вас люблю)))))))

Александр Власов

вы очень добрая и интересная мадмуазель , я очень рад что с вами пообщался и вы круче всех, спокоины ночи вам и сладких снов

..
...

😊Спасибо за позитивный диалог

Анастасия Жадык

Не пью

Александр Власов

с юга Архангельской области город Вельск

Александр Власов

севера Архангельской области , а поселок как называется

Анастасия Жадык

Я с ханты- мансийского автономного округа знаешь такое?

Александр Власов

ни фига себе , я бы ваще себя поджег бы и дома сидел

Анастасия Жадык

Ну это ты так думаешь как тут узбеки армяне таджики работают в бушлатах ходят и в морозы работают.хотя дома у них 8 месяцев лето

Алла К-С

ртом)))

Александр Власов

ну понятно что не другим местом ))))))))))))))))))))

Ника*

фуууу

Ника*

Александр Власов онлайн
короче у меня все желание отбило пить с тобой , я все понял

Александр Власов

ты обиделась что у меня все желание отбило пить с тобой , тогда извини

Александр Власов

то что ты не хочешь мне налить

Александр Власов

то что ты не хочешь мне налить

Александр Власов

)))))))))))))))))))))))))) весело с тобой

Даша Маркова

Молча

Александр Власов

лизнуть соли , выпить текилы , и закусить лаймом, и это надо делать с весельем