Лика***

Вы сталкивались когда-нибудь с "законом бутерброда"? (он же - "закон подлости", "закон Мэрфи")... Как на вас действует этот закон?

Ответы · страница 4
Алина Никитина

Этот закон стоял у меня в микроблоге в агенте...на меня действует все и все)))

Ольга Якунина

Так же как на всех... Всегда не вовремя и не к месту, но ничего не поделаешь...

Сергей К.

да! Постоянно! уже научился дейстовать противоречиво..люди оборачиваются..

Niherasebeblia

вчера со стола упала банка с хумусом,пришлось мыть собаку и чистить ковер!

Наталья Чиркова

конечно,если что то не получается,то есть на что пенять-на закон подлости!

Владимир Разумов

Покажите мн7е человека который с ним не сталкивался и я вам дам 100 рублей

Eugene Shemiakin

А чтобы избежать этого закона Мэрфи ,нужно не обращать на него внимание.

Алина Важная

закон подлости со мной по жизни,с бутербродами так ваче не расстаюсь)))))

Николай Юрьевич

...как ни странно, все зависит от характера человека, этот закон -- тоже...

Сергей Крикопол

Да уж ! С таким законом сталкивался. К радости он на меня не действует !

Мила Я

Он действует на всех одинаково, масло уже не пригодно к употреблению.

Наталья Могилевская

конечно, этот закон подлости действует безотказно. Выхожу из себя....

Александр Серый

как и на любого другого. вообще с законами мерфи спорить трудновато

Катя Александровна

сталкивалась,но пока серьёзных последствий не было,скорее курьёзы

A&
Alla """

всегда по разному)))) но чаще подводит в самых решающих моментах......

Andretti Almano

да на каждом шагу этот закон бутерброда.. и каждый раз по разному..

Таня Селиванова

Никак, я предугадываю (чаще всего), а если и случается ищу плюсики

Се
Сергей

как только не действует, скажу больше: где я, там эти законы!!!)))))))

Сергей Сергеев

бутерброд маслом вниз... нормально, если еще ветчина внизу!!!!!!!!!!!!

Антонина Богданова

Да с этим законом,наверное,все сталкиваются.Нормально отношусь