Ми
Мила

Мы задаём вопросы в спрашке,ждём ответ или понимание. А почему мы эти вопросы не задаём своим близким- не верим или не доверяем?

Ответы · страница 2
Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Виктор Куприянов

тут вернее взять за основу математику...чтобы постигать, что-то нужно делать ставку на большое расстояние....

Надежда Доронина

Потому что здесь мы как попутчики, скорее всего, что и не увидимся никогда, а это располагает к откровению

Boberzik

Просто жалеем своих близких,ведь если бы они знали ответ на вопрлс,то вопросов бы не было,ну наверное так

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, здешние приматы задолбали уже своими вопросами близких - вот и здесь пытаются оттянуться опять.

Виктор Шаламов

Да просто потому, что заранее знаем, что свои близкие ответят. Поэтому им задавать вопросы неинтересно.

Kot Bazilio

потому что когда задаёшь впрос им надо смотреть в глаза ... а я не уверен что меня они правильно поймут ...

Гр
Григорий

я не могу у близких спросить например "Как реагируете если здесь в ваши беседы встревают посторонние?"

Светлана Чуйкова

Мы задаем вопросы, чтобы узнать мнение посторонних людей. Мнение своих близких и друзей, мы уже знаем.

Светлана Чуйкова

Молодость-это хорошо. А ещё лучше, когда есть мама, которая охраняет твой сон.

Ми
Мила

Приготовит завтрак, постирает, погладит и совет даст. Как это классненько! Если не секрет, сколько дочке лет?

Светлана Чуйкова

Маленькой? Уже почти 20-ть

Ми
Мила

Для мамы она в любом возрасте маленькая)

Светлана Чуйкова

Конечно! Моим малышкам.... 35-ть,30-ть и 20-ть!

Эдуард Бедин

Иногда хочется быть слишком заумным и потому близким не задаем вопросов-они НАС слишком хорошо знают

Александр Назаров

Просто хочется услышать это от незнакомого, а у родственников, друзей порой мы знаем что они ответят

Александр Назаров

Почти, смотря в каком вы отношениях с теми людьми

Ми
Мила

Если близкие, обязан быть в хороших.

Александр Назаров

Неговарите, есть и такие, лучше бы они небыли родственниками

Ми
Мила

Знакомо) но не будем о грустном))

Борис

Привет, Мила) А может как в поезде, пообщался, и расстался навсегда, вот и откровеннее, чем со своими...

Ми
Мила

Здравствуйте Борис. Вы правы, порой наши близкие нас не слышат или не понимают что мы хотим(

Николай Симоненко

с близкими не обо всем можно поговорить.В спрашке как в поезде,поговорил и вышел на своей остановке

Виктор Юркевич

Мнение со стороны совершенно посторонних не заинтересованных людей, иногда просто необходимо

Ми
Мила

Какие у Вас прекрасные детки!!

Ми
Мила

Прелесть. Вы счастливый дедушка!

Робаут Жиллиман

близкие, на то и близкие. Ответы одинаковые могут быть, а ту люди со всего мира могут ответить)

Тамара Фролова

Это и есть главное, что сделало близких людей далекими друг от друга - желание независимости.

Имя Женское

со временем понимаешь, что это другому не нужно.зачем выяснять то. чего он слышать не желает?

рк
роман капориков

Если не задаем эти вопросы близким, то они близки только по расстоянию до них, не более того.

Володя

Здесь можно высказатся---а близкие стараются перекричать ,перебить и т.д.-результат нулевой.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это как надо не любить своих близких чтобы задавать им такие вопросы которые здесь задают