Leksa Vlasova

Хочу, чтобы все те, кто ездит с наклейками "1941-1945. Можем повторить" вышли на улицу и хоть сутки простояли под дождем. Сутки. Под дождем. Не надо даже рыть окоп и видеть разрывающиеся рядом тела. Просто пусть промокнут. И снимут, б..., свои дебильные наклейки. Война это не парад в честь семидесятилетия. Это горящие люди, оторванные конечности и поломанные жизни. Что вы повторить можете? Придурки на кредитных тачках.

Ответы
Владимир Корженко

Алекса! Вы не поняли это выражение. А если придется - будут и на дожде стоять сутками, и в окопе с водой месяцами лежать, и баланду из муки есть всю войну, и в атаку ходить каждый день, если в первой не убьют, а если ранят, то будешь валяться в грязи или в болоте, пока не сдохнешь. А если струсишь -растреляют, а труп сбросят пинками в канаву

Слуга Государев

Сначала это пусть поймут генералы из Штатов которые раз в месяц грозят то блокаду России устроить то провести корабли в Азовское море то русские ракеты уничтожить если бы не их воинстченное поведение никто бы в России и не думал об этом а так клин клином вышибают

Вадим Филатов

Хочу,чтобы таких как ты расстреляли не дожидаясь Нюрерберга. Не состоявшиеся господа. Не гос. Александр Власов походу

Владимир Шибнев

Придурки те, кто понимает эти слова именно так. А там говорится о Победе, а не о войне как таковой.

Монтана

Ветераны говорят до сих пор не могут забыть. Хотят забыть весь ад войны, а не могут.

Leksa Vlasova

У меня гордость за них в душе

Монтана

Согласен. Дай бог чтоб этого никогда не было больше

Oleg Soloshenko

это у вас в рашке пишут можем повторить. у нас в Украине пишут39-45 никогда вновь

Valerij Gordienko

помнить надо и напомнить тем кто забыл или хочет забыть за чей он щет живет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как вы страстно защищаете память о победителях!!! сейчас таких мало

Николай Высикан

Добавить не чего. Чтобы это знать надо пережить.

Миша Чернов

вы не понимаете смысла- а берётесь судить

Миша Чернов

вот мы и остались при своём- к чему тогда вопрос- "если вы и так все прекрасно сами понимаете"

Де
Дед'уктор

Так это мажоры. А в окопы пойдут лузеры.

Александр

Великолепно!!!!!!! Аплодирую стоя!

Яна Артемова

На немецких тачках...

Argo

они же не войну пропагандируют

Argo

победу над войной, не нужно путать, это совсем другое

Argo

куда уж нам понять

Одинокая Сволочь

война - это страшно!

Одинокая Сволочь

согласен