Глоупен Тырл

SOS! Всю ночь мутило, утром - понос и рвота. Чё делать? Кроме водки с солью других рецептов не знаю. Помогите засранцу.

Ответы
Я Счастливая

Под Ваш вопрос у меня снизу реклама линекса выплыла 😂😂😂 А если серьезно - регидрон или гидровит для регидротации и энтерофурил. Сто пудово ротовирус.

Римма Чечётка

Уголь ешьте. Одна таблетка на 10 кг веса. Чай с ромашкой и глюкозой.И ещё таблетки лаперамид. Останавливают любой понос.

Глоупен Тырл

Спсб

Римма Чечётка

Здоровья!

Светлана Борисенко

Энтерофурил, уголь или полисорб, от поноса лоперамид, от обезвоживания регидрон или мин. воду без газа

Лунный Свет

Уголька активированного пожуйте. Или левомицетинчику...

Елена Дробчак

пищевая сода...чайная ложка и запить водой..

Л.
Лариса .........

кора дуба...кора граната...отвар 👍

Ехидна Таежная

Это два тазика..)) пройдёт..

Лариса

Голод."Регидрон".Ферменты.