Владимир

Христос воскресс!!! Всех со светлой пасхой Христовой!!!

Ответы
Бес Пристрастный

Правила задавания вопросов:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Владимир

Он был плотником...

Бес Пристрастный

И многичего наплотничал? Одну единственную бочку сделал, и ему это, похоже, не понравилось, работать.

Владимир

Да вижу вас...И по этому заканчиваю общение с вами...Удачи!!! Хороших собеседников!!! И счастья в жизни!!!

Бес Пристрастный

И вам поумнеть и перестать засирать интернет! Удачи!

Майя Петрова

Воистину воскрес! Вас тоже - со светлым днем Воскресения Христова!

Кочка Зрения Жозе

Я знала, что сегодня на спрашке будет зомбиапокалипсис.

Владимир

Нет, конечно...Если все читать, что люди написали, то вечной жизни не хватит...

Кочка Зрения Жозе

Браво! Я тебя почти люблю)))

Владимир

Ты первая, кто меня почти полюбил...И я этому очен рад!!!))

Кочка Зрения Жозе

Вот видишь, как удачно мы встретились!)))

Владимир

Вижу...И рад такому случаю...А ведь так бывает...Но очень редко...))

Ду
Душа-К-Свету

Во истину воскрес. И вас с праздником

Сварожич

А вы уверены что ВСЕМ это интересно?

Сварожич

Посмеялся. Вспомните, за что бог изгнал из рая Адама.

Владимир

Дело в том, что Адам ослушался повеление Бога...И Ева ему очень в этом помогла...Отсюда вывод...Нельзя идти на поводу у женщины...Но это к вере не имеет ни какого отношения...

Сварожич

Нет, дело не в этом. Бог испугался поумневшего Адама.

Владимир

Какой смысл Богу кого то бояться, если он сам может избавиться от любой угрозы?

Сварожич

Прочтите Бытие 3/22. Этого он и испугался.

Ирина Вахитова

благодарю! Воистину Воскресе!!!

Lo
Lora

Во истину воскресе 💋💋💋

Lo
Lora

Аминь 🙏

Владимир

Аминь🙏

Lo
Lora

😊😘🤝👏👏👏

Ольга Колпакова

Воистину воскрес!!!!!

Любовь

Воистину воскресе!!!

Просто Александр

Воистину воскресе!

Владимир

Она уже давно запущена...В нете сидят на всех сайтах мастистые троли...

Просто Александр

В мусульманских странах такого нет. Почему не знаю.

Владимир

У них вера немного другая...У нас учат подставлять щеки...Чем и пользуются некоторые или даже многие...А у них убить надо врага своего....Который сидит внутри самого человека...Но об этом имамы стараются не распространяться и особенно ваххабиты взяв первые слова текста...И пропустив последние...

Просто Александр

Вот к чему доброта приводит.

Владимир

Да...)

Римма Чечётка

Воистину Воскресе!

Пани Малгожата

Воистину воскресе!

Анна Варутина

Во истину воскрес!

Жанна Сікорська

ВОИСТИНО ВОСКРЕСЕ

Инна Кибалкина

Воистину воскрес!

Галина Осташко

Воистину воскрес!

Яду Хари

Воистину воскрес!

Особенная Особа=)

Воистину воскрес.

Левтеров Василий

Воистину Воскрес!

Изо_Льда)

Воистину Воскрес!