Владимир

Христос воскресс!!! Всех со светлой пасхой Христовой!!!

Ответы
Бес Пристрастный

Правила задавания вопросов:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Владимир

Я вижу вы далеки от знания истории...Так что дальнейшая дискуссия не имеет смысла...

Бес Пристрастный

Тогда ответьте, чего молчите? На какие средства он жил?

Бес Пристрастный

И многичего наплотничал? Одну единственную бочку сделал, и ему это, похоже, не понравилось, работать.

Владимир

Да вижу вас...И по этому заканчиваю общение с вами...Удачи!!! Хороших собеседников!!! И счастья в жизни!!!

Бес Пристрастный

И вам поумнеть и перестать засирать интернет! Удачи!

Майя Петрова

Воистину воскрес! Вас тоже - со светлым днем Воскресения Христова!

Яна Артемова

Я знала, что сегодня на спрашке будет зомбиапокалипсис.

Владимир

Нет, конечно...Если все читать, что люди написали, то вечной жизни не хватит...

Яна Артемова

Браво! Я тебя почти люблю)))

Владимир

Ты первая, кто меня почти полюбил...И я этому очен рад!!!))

Яна Артемова

Вот видишь, как удачно мы встретились!)))

Владимир

Вижу...И рад такому случаю...А ведь так бывает...Но очень редко...))

]~
]~[∆¢Tя

Во истину воскрес. И вас с праздником

]~
]~[∆¢Tя

👼💒🐣

Сварожич

А вы уверены что ВСЕМ это интересно?

Сварожич

Посмеялся. Вспомните, за что бог изгнал из рая Адама.

Владимир

Дело в том, что Адам ослушался повеление Бога...И Ева ему очень в этом помогла...Отсюда вывод...Нельзя идти на поводу у женщины...Но это к вере не имеет ни какого отношения...

Сварожич

Нет, дело не в этом. Бог испугался поумневшего Адама.

Владимир

Какой смысл Богу кого то бояться, если он сам может избавиться от любой угрозы?

Сварожич

Прочтите Бытие 3/22. Этого он и испугался.

Ирина Вахитова

благодарю! Воистину Воскресе!!!

Lo
Lora

Во истину воскресе 💋💋💋

Lo
Lora

😊😘🤝👏👏👏

Оля

Воистину воскрес!!!!!

Любовь

Воистину воскресе!!!

Просто Александр

Воистину воскресе!

Просто Александр

Думаю запущена хорошо продуманная антироссийская программа в интернете.

Владимир

Она уже давно запущена...В нете сидят на всех сайтах мастистые троли...

Просто Александр

В мусульманских странах такого нет. Почему не знаю.

Владимир

У них вера немного другая...У нас учат подставлять щеки...Чем и пользуются некоторые или даже многие...А у них убить надо врага своего....Который сидит внутри самого человека...Но об этом имамы стараются не распространяться и особенно ваххабиты взяв первые слова текста...И пропустив последние...

Просто Александр

Вот к чему доброта приводит.

Римма Чечётка

Воистину Воскресе!

Пани Малгожата

Воистину воскресе!

Анна Варутина

Во истину воскрес!

Жанна Сікорська

ВОИСТИНО ВОСКРЕСЕ

Яду Хари

Воистину воскрес!

Галина Осташко

Воистину воскрес!

Особенная Особа=)

Воистину воскрес.

Левтеров Василий

Воистину Воскрес!

Изо_Льда)

Воистину Воскрес!

Инна Кибалкина

Воистину воскрес!