Валерий Ратников 🇨🇳

Что такое уход за цветами? Это титанический трут, или отдых для души? 🖼

Ответы
Валима Хамидуллина

Титаничекий труд,который приносит удовлетворение,но все равно нужно любить это дело,чтобы справиться с трудностями

Костя Кузнецов

Ну если всё идёт нормально и растут как положено, то отдых, а если мучаешся с ними они то падают, то жухнут тогда труд

Anatol Solear

Если цветы для души, то уход за ними отдых, а если цветы для продажи, то уход за ними титанический труд.

Ва
Валентина

Конечно труд, но когда видишь результат, то потом удовлетворение, кругом красота...

Станислав

Для любителей - именно отдых. Ведь человек по собственной воле сажает и ухаживает.

....Любовь Дама, Дама...

А для тела зарядка на весь сезон....наклоны,ходьба с лейкой....оттого и не толстею...

Елена Лена

Не много труд В начале, а потом любуешься красотой и разнообразием астр

Ирина Семикова

Если вы делаете то, что любите, то все в радость, даже усталость.

Валентина Десятова

Для меня- первое, но есть люди, для которых это ОТДЫХ!!!

Галина Васильева

Это отдых для души, но и немалый труд, искуство, душа!!!

Людмила Олейникова

Сначала титанический труд, а после отдых для души

....Любовь Дама, Дама...

Это всё вместе,сейчас начался....посеяла петунью...

Лида Бавинова

от души и для души....увидеть плоды свои -отдыхая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятно делать себе приятное🤝🌹

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для кого как. Кто любит землю- отдых для души.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🌹а кто на продажу тот пашет на износ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Там работа и заработок. А если душа не "земляная", то и на продажу не будут сажать.

Га
Галина

Если это любимая работа, то отдых для души.

Татьяна Синичкина

Отдых для души с титаническим трудом😊

Татьяна Синичкина

Валерий, а как вы думаете, будет ли когда-нибудь наша планета благоухать в цветах?

Валерий Ратников 🇨🇳

это ей не надо, да и людям тоже.

Люда Скиба

Труд- всё перетрут......Отдых это Отдых.......

Татьяна

Этот титанический труд - отдых для души!.

Татьяна

Как это не определилась?? Для души это отдых, но выращивание цветов очень нелёгкое занятие: физический труд, терпение....а результат - красота!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

обычно любимая работа не в тягость.

Татьяна

2 цветочных горшка и пол огорода цветов - это разница. Каждый цветовод выбирает по силам.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если бизнес, то конечно труд.

Татьяна

Конечно. Но у меня кроме множества горшков на подоконниках других цветов не было. Очень любила бегонию красиво и разнообразно цветущую, но уже несколько лет не выращиваю эти цветы.

Галина Дьячина

кто любит..не воспринимают как труд..

Валерий Ратников 🇨🇳

это вроде как фобия.

Галина Дьячина

Это лучше, чем фобия чистоты..

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже не подарок.

Галина Дьячина

Да уж..все хорошо в меру..

Ольга

Кому-то в радость, кому-то в тягость!)