World See

ЧТо должен сделать учитель музыки чтоб заработать на картофель ФРИ?

Ответы
Мария Давыдова

Ничего особенного. Купить масло, настрогать и пожарить...

Мария Давыдова

Просто Вы не даете себе шанса. Попробуйте посмотреть повнимательнее. Иногда мы не замечаем очевидных вещей.

World See

я сам воветую всем: Посмотрите вокруг себя........а сам не могу

Мария Давыдова

М-да... Чужую беду руками разведу, Своей - ума не дам...Давайте я Вам счастья пожелаю?) У меня рука лёгкая)) Будьте счастливы!)

World See

Спасибо!И Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Сыграть на скрипке в Макдональдсе

Алла

🙂

Июнька

не быть учителем музыки!

World See

наверно не надо учить детей

Июнька

надо быть таким учителем,чтобы хватало сил и га детей и на семью и на все остальное

World See

как на всё сил набраться...

World See

но почему? почему у нас всегда нет ничего? даже сил?

Июнька

у меня пока все нормально.не задумывалась.

World See

ну да.....она то как живёт?

Июнька

кто как может. я-нормально.

Мадлен

Изменить форму оплаты.

Мадлен

Насытитесь в своё удовольствие.

World See

да это телек спросил,а вы думаете Я?

Мадлен

Говорящая голова озвучила.

Мадлен

Многофункциональность не возбраняется.

World See

ну да,ну тогда давайте и думающая,как вы назовёте?

Мадлен

И шьет, и вяжет, слова не скажет. С утра печку топит, кухарит, жарит, варит. А как вымоет пол, да накроет на стол!..

Darthshan

сыграть smoke on the water)))

Darthshan

знаменитая композиция Deep Purple)

๖ۣۣۜadriana ๖ۣ

быть талантливым

World See

вы первые так ответили...да я тоже так считаю