Андрей Морозов

А что делать с механизацией и роботизацией,это же уничтожение рабочих мест? 😉

Ответы
Галина Смирнова

Есть такие рабочие места,где лучше пусть работают роботы.Например- зона повышенной радиации,химической загазованности.

Галина Смирнова

Я вас поняла. Но механизация тоже нужна.Ведь не гоже в 21 веке ,например,серпом жать.

Андрей Морозов

Всеобщая механизация ведет к потере рабочих мест и как итог обнищанию населения при существующей системе!

Галина Смирнова

У нас же нет сейчас полной механизации.А обслуживать механизмы кто будет? Наоборот,требуется более квалифицированный труд людей,их знания должны быть на более высоком уровне.

Андрей Морозов

Вы понимаете соотношение,того сколько нужно от того сколько нуждающихся!

Галина Смирнова

Это соотношение должны знать руководители своего предприятия.

Игорь Волот

Появляются рабочие маста в сфере обслуживания и ремонта механизированных и роботизированных устройств)

Андрей Морозов

Но ведь и это в принципе решается автоматизацией,самотестирование и блочный ремонт!

Игорь Волот

То в теории, а на практике постоянно бегаешь чинить что нибудь)

Андрей Морозов

Я понимаю,сам бытовуху ремонтирую,я в общем,куда идем?

Игорь Волот

В светлое будущее, когда роботы будут впахвать, а мы с коктейлем сидеть на море)

Елена Галкина

Без физической работы чел деградирует а неквалифицированный труд всегда на спросе

Андрей Морозов

И гладко!))

Елена Галкина

Прости, привет надо было

Елена Галкина

Спасибо,солнышко

Вовочка Вовочка

Думать, что это - освобождение рабочих рук для других работ 🙂

Вовочка Вовочка

Да, есть. Есть лучше, а есть такие же. Способных засрать мозги разваливая экономику страны - очень много.

Андрей Морозов

Ну вы то наверняка никому мозг не засераете!Даже здесь!

Вовочка Вовочка

Нет, я просто высказываю свое мнение отвечая на вопросы.

Андрей Морозов

Хорошо!Удачи!

Вовочка Вовочка

И вам 🙂

Сергей Гирко

Всех освободившихся- в сельское хозяйство

Андрей Морозов

А они что рабы

Сергей Гирко

Они-это кто? Они хотят работать?

Андрей Морозов

Кого вы хотите отправить туда где нет газа,электричества,питьевой воды,школ и больниц!

Сергей Гирко

Всё решаемо. Было бы желание. А вот его у большинства нет. Газ, эл-во, вода, больницы, школы есть- желания работат нет. Западло, мало платят и т.п.

Андрей Морозов

Это тоже проблема ,когда на зарплату не можешь прокормить семью,не говоря о доп затратах на авто и прочие!А вы видимо товарищ городской или проблемы решаете теоретически!Похоже по рассуждениям,сами то кем трудитесь не секрет?

Павел Родник.

ээээ,не скажи.в России далеко до этого

Андрей Морозов

Но все сверкая лопатками к этому призывают!

Наталия

Найдутся другие рабочие места.

Андрей Морозов

Ну как бы Саратову 450 лет и город областной!Правда население миллион,но тем не менее! 😊

Наталия

А в Туле только 500 тысяч. Но как-то живем.

Андрей Морозов

И мы живем,только хреново!

Наталия

Что, совсем работы нет?

Андрей Морозов

Практически нет!

Катя Медведева

с этим уже ничего не поделаеш

Андрей Морозов

Ну тогда при существующей системе ,мы обрекаем общество на нищенство!

Катя Медведева

а бороться с этим мы все равно не сможем!((

Андрей Морозов

Ну почему же,реформами законами,но не революциями!

Евгений Шнякин

Вы правы, но это неизбежно

Андрей Морозов

Так капиталистический путь развития на этот вопрос ответа не имеет!

Татьяна Макарук

Ожидать восстания машин

Андрей Морозов

А может людей?

Жгучая Крапива

это прогресс

Жгучая Крапива

где найдете

Андрей Морозов

В общем вам то же не понятно!

Жгучая Крапива

мне все понятно

Андрей Морозов

Я рад за вас!

Жгучая Крапива

я тоже рада

Вредина Я

прогресс

Андрей Морозов

Да прогресс!

Cветлана Лопарева

Незнаю

Cветлана Лопарева

Спасибо

Cветлана Лопарева

Спасибо

Cветлана Лопарева

Спасибо

Андрей Морозов

Не за что!

Наташа Горшкова

ну, да)

Андрей Морозов

И что делать с людьми?

Наташа Горшкова

искать другое занятие

Андрей Морозов

А кушать то хочется!

Наташа Горшкова

Сельское хозяйство и займет и накормит)))

Андрей Морозов

Там тоже ручной труд,практически весь заменить можно!

Наташа Горшкова

Ну пока никто не бросился это делать)))

Андрей Морозов

Постепенно так и будет!