Нина Коваленко

что такое революция?

Ответы · страница 2
Людмила Простолюдмила

когда верхи не ... а низы не...хотя- это революционная ситуация, а вот если она взорвётся!!!))))

Радик Закирянов

это бездельники которым работать лень зенимаются хренью и народ баламутят.пример;1917 г.

Светлана Виноградова

смотря в чем.В чел. обществе, думаю, ничего хорошего не несет, а вот в науке - другое дело

Эльмира Слободняк

это разрушение старого и не факт, что созидание чего-то действительно стоящего нового

Настюша Чистякова

Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Анастасия Депп

Екатерина Селиванова

глобальное изменение в развитии каких либо явлений общества,природы ит.д....Переворот

Ви
Виктория

В.И.Ленин. " Полное собрание сочинений" . Там найдете ответ на интересующий вас вопрос..

Ольга Петухова

Переворот, захват власти (в чел.обществе), Природа революций не любит. ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ

A.
Anonimka .

это коренной переворот в жизни общества,который приводит к смене одного слоя другим

Виталий Залевский

Когда верхи не хотят, а низы не могут - происходит переворот государственной власти

Юрий Беляев!

революция ,это когда отмороженное меньшинство, путём насилия приходит к власти...

Ольга Тимофеева

это когда с ног на голову, если у вас есть дети, то революция от вас и не уходила))))

Анна Тебенькова

когда низы не хотят жить по-старому, а верхи- управлять по-старому))) кажется так

O N

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. и РОССИЯ С МОЛОДКА.......много интересного

Сергей Галицкий

Это такое состояние когда из головы вылетает мысля и всё переворачивает...

Пётр Кондрашов

коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.)

Екатерина Шпак

коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Александр Олегович

Ника Рыженко