Машка ↯ Ёпрст

Лучше старенький ТТ , чем дзюдо и каратЭ))))

Ответы
Сергей Жиряков

если нет в голове то ине то и не другое не поможет сначала надо умение как обращятся с тт или там карате

Сергей Ктоменязнает

если по уголовному кодексу то лучше в тихаря иметь калаш чтоб од счастья не напала блаж

Света Михалёва

А мне бы танк, чтобы заехать по некоторым адресам. Так. чисто поздороваться

Александр Муравьев

Сам- то разносторонне мыслишь. Умеешь правильно, трезво оценить ситуацию.

Лана Остудина

«Эб Линкольн освободил всех людей, а Сэм Кольт сделал их равными».

Па
Парадокс

Ну почему старенький?прошлогодняя 360 сильная ТТ меня устроит))))))

Галина Запорожцева

Иногда хочется или ТТ, или ПМ, Или Вальтер-так жить не хочется......

Игорь Качесов

Мастера по борьбе, может победить, только мастер по стрельбе!

Снежана Кирпий

Ещё тэквандо есть и Кухня военная полевая на 125 литров КП-125

Марина Емешкина

Тогда уж лучше новенький ТТ. а то старенький не сработает

Александр Старых

я знаю карате дзюдо самбо и еще несколько страшных слов

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Я уже отвечал лучше жить и не мешать это делать другим

Машка ↯ Ёпрст

комне какие притензии ....я не пишу ничего по сто раз

Наталья Минаева

Конечно. Против лома нет приема если нет другого лома!

Андрей Дурандин

Лучше ЛОМ с бейсбольной битой и все будет шито крыто.

@@@я Яша@@@

)))))))))))) привет ГОПОТА. ЧЁ наших много в городе????????????

@@@я Яша@@@

)))))))))))))))))))))) красотка!!!!!!!!!!!!! а где живёт, умничка?????????????

@@@я Яша@@@

а вот это не оригенально. и всё же???

@@@я Яша@@@

даааааааааааа, там девочки борзенькие. казаЧки. как моя бабушка.

Машка ↯ Ёпрст

да не очень то и борзенькие

@@@я Яша@@@

ты нежненькая????????? ласковая???????????

@@@я Яша@@@

у меня там тётя живёт и сестра с семьёй. а ты в каком городе живёшь?

Просто А...

а, вдруг ТТ заклинит в самый не подходящий момент? ))

Светлана Мельникова

Нет, лучше дзюдо и каратЭ. Не надо носить с собой ТТ.

Лень Матушка

Дуло в рот, спустить курок, и привет, Илья-пророк...

Владимир Солдатов

ПЛОХО ЖИТЬ БЕЗ ПИСТОЛЕТА КОГДА У СОСЕДА ПУЛЕМЁТ

Рин Окумура

за тт и посадить могут, а вот за каратэ наврядли