Ahmed Shah

Я казах, но не нахожу девушек своей национальности (и азиаток в целом) привлекательными. В то же время русские девушки для меня являются эталоном красоты 😍. Нормально ли это?

Ответы · страница 4
Черная Мамба 🇷🇺

нормально у всех свои предпочтения)

Валентина Владимировна

Зря, очень красивые девушки у вас...

Мечтатель С Рюкзаком

ДА, ничо такие

Катерина Батурина

Мужчина,это очень даже нормально!

Ahmed Shah

Спасибо за поддержку, Катя 🙂

Катерина Батурина

Правильное восприятие КРАСИВОГО ни есть плохо. Высоко развито чувство перекрестного!

Ahmed Shah

Ваша славянская красота со славянским платком вызывает во мне эстетическое наслаждение 😉

Тамара Гончарова

Дело вкуса, нравится, так и хорошо

Лека Лютер

Главное чтобы это было взаимно

Татев

Дело вкуса - это всегда нормально

Татев

Стерв среди всех национальностей много

Ahmed Shah

Это я и хотел до него донести. Слишком идеализированное к него представление об азиатках )

Татев

Идеализировать кого-то приятное занятие))) всегда хочется верить в добро

Ahmed Shah

И всегда легче быть наивным)

Татев

Наверное, так)

Радость

Вполне, но азиатки совсем другие.

Мона

Ну и дурак! все женщины красивые!

Ahmed Shah

Еще одна гневная казашка увидела мой вопрос 😂

Ahmed Shah

Ты меня уже дураком без причины обозвала. Разве это не проявление гнева?))

Мона

Как это без причины...Как вы можете называть казашек некрасавыми,значит я тоже некрасивая?!

Ahmed Shah

Я не сказал, что казашки некрасивые, а лишь сказал, что они непривлекательны для меня лично. Ведь у каждого свой вкус.

Елена Данилова

Так ты свою нацию не принимаешь..

Ahmed Shah

Почему не принимаю? Я есть тот, кто я есть. Просто девушки наши не особо привлекают.

Пакусана Мидиёй )))

🖼

Ahmed Shah

Помацать друг друга не подружившись? Ну хорошо, я соглашусь ))

Пакусана Мидиёй )))

)) Руки прочь пративный !..)))

Ahmed Shah

Чтобы привыкали постепенно, можете вы первой руки распустить))

Пакусана Мидиёй )))

Тюк🔨..))))

Ahmed Shah

вы уже подручные средства применяете. пахнет садо маза))

Лиса

ты ренегат!! как ток ты так мог!!!

Ahmed Shah

Да, заслужил народное порицание)

Лиса

ваще!!! анафеме тя предать надо)))

Ahmed Shah

Зато узнаю как выглядит казахская анафема)))

Табуретыч

Нормально,у всех вкусы разные..

------

На вкус и цвет товарищей нет.

Сергей Антипин

ну даёт мужик, коры мочит, соотечественники проклянут))

Ahmed Shah

уже предали анафеме за отказ от отечественного производителя))

Сергей Антипин

а ведь азиатки тоже приятны- нежная кожа, округлые, тяготеющие к шарообразным груди, припухлые бёдра

------

Та ладн. Баба с возу- кобыле легче.

Сергей Антипин

и нам лучше))

------

😂😂😂я так же подумала...

Н К....

Но дети у вас будут азиатами

Ahmed Shah

А разве это имеет значение? Я сам не разделяю людей по расовым и национальным признакам. В первую очередь смотрю на воспитание и характер.

Н К....

Я это к тому, что как вам могут не нравиться азиатки, если вы сами-азиат... Среди них есть во- истину красавицы, особенно японки...

Ahmed Shah

Согласен, есть очень красивые девушки, но со славянской красотой не сравниться

..
...............................

И с характером. Смесь казахов с русскими - это смесь бульдога с носорогом. Взрывные детки будут. У нас в Костанае много смешанных браков.

Ahmed Shah

Рад это слышать)). Не бывал у вас в Костанае, но есть хорошие знакомые

..
...............................

Город маленький, но красивый.

Хочу В Париж

Казашки есть очень красивые

Тима

ну для тебя нормально ето?

Катя Петрушкина

А себя ты каким находишь ?

Ahmed Shah

Так ведь речь идет не обо мне)

Ahmed Shah

А вы заинтересовались моей персоной. Это льстит мне)

A*
Anet *

Конечно нормально 😉

Ahmed Shah

Спасибо тебе Анет 😘

Ле
Лета

Женитесь на русской?

Ле
Лета

Актау

Ahmed Shah

Из западных городов бывал только в Атырау. Но слышал, что Актау красивее и приятнее.

Ле
Лета

Я у вас была, горы вообще класс

Ahmed Shah

Приезжайте еще, вместе по горам походим. Сам часто в горы выезжаю )

Ле
Лета

Если только следующий год,посмотрим

Евгения

Абсолютно нормально

Ahmed Shah

Это обнадеживает 👍

Ка
Катрин

нет не нормально))

Ка
Катрин

какой вы легко соблазняющийся:)))))

Ahmed Shah

Тут только арабские или кавказские глаза и кожа оливкого цвета на меня так влияют ))

Ка
Катрин

ну да и ещё славянские русые волосы и голубые глаза..вообщем все масти)))))

Ahmed Shah

Главное чтобы был не азиатский типаж, я много не прошу))