Дмитрий Литвинов

Вам билеты на отличные спектакли нужны?.. Или как? Окультуриваться будем?.. Или что?

Ответы
Александр Осипов

вы это внутри своей души ищите а не не на сценах театров чужих

Дмитрий Литвинов

Поконкретнее, пож-та)...Что ЭТО?

Александр Осипов

вы инструмент готовы применить

Аптер Пётр Яковлевич

Я сейчас всем урок правильной речи дам

Аптер Пётр Яковлевич

У нас своя голова за плечами

Кобра 13*****

а у нас??

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не позволим кому не попадя

Кобра 13*****

...и где неведомо )))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы по процедурному вопросу?Обожжите.Ну,всё регламент.А то всё ложат и ложат

Tanya Larina

да и так находим. в кассах театров

Tanya Larina

из Днепропетровска, просто номер на 8 начинается, а это украина

Дмитрий Литвинов

Аааа....понял))

Tanya Larina

🙂

Дмитрий Литвинов

Простите за нескромный вопрос: а Таня Ларина - это псевдоним?

Tanya Larina

нет это не псевдоним)

Татьяна *

хорошо бы... вот цены только....

Дмитрий Литвинов

Цены отличные, особенно учитывая уровень спектаклей))... Потому что без посредников))... от, как говориться, производителя. Так что, я считаю, надо брать! Идите и отдохните, уже, в конце концов, от этой жизни.. Расслабьтесь!!... Тел. 8(901)569-02-79, Дмитрий

Нина Сипкина

нет у нас театров

Нина Сипкина

я его принимаю и верю что он только со мной и только мой и еще мой кумир это герой фильма КОММУНИСТ

Дмитрий Литвинов

Я надеюсь, что Вы внимательно прочли все то, что я написал Вам и именно так и сделали. А кумиров не надо иметь. Нельзя уповать на человека. Уповать надо Только на Бога! Вторая заповедь гласит: "Не сотвори себе кумира!"

Нина Сипкина

ну не кумир а пример мне по жизни

Дмитрий Литвинов

Пример по жизни - это что-то похожее на образец или эталон. Иными словами идеал. Но идеала нет и не может быть в этом неидеальном мире. Потому что в этом мире есть грех. Он есть у всех. И грех ведет к смерти! Поэтому ничто не должно быть в этом мире для Вас примером. Примером для Вас должен быть только Иисус Христос, Его Слово. Это есть Библия. Потому что Иисус пришел к нам не от этого греховного мира. Он пришел от Бога Отца и Он сам есть Бог, равный Отцу. У Него нет греха и нет смерти! Только Он, Его Слово, то есть Библия, Евангелие может вести Вас к жизни вечной и спасти от всякого зла этого мира!

Нина Сипкина

кто написал библию