Упрямый Берс

Жизнь у каждого человек как книга , у кого то роман романтичный , у кого то может быть как драма , согласитесь люди ?

Ответы
As
Asman

анекдот: два брата 4 и 6 лет, перед сном, старший: -мы уже взрослые мужчины, пора бы нам начать материться! -а как? - давай я скажу блядь, а ты скажишь нахуй ! утро, завтрак... старший маме: -мне бы блядь блинчиков?... мама сходу, затрещину старший убегает в слезах, она серьезным видом поворачивается к младшему: - а тебе наверное тоже блинчиков? младший с дрожью в голосе: - да нахуй мне такие блинчики нужны 🤣 🤣 🤣

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С тождеством жизни и книги согласна железно, а вот с жанровостью -- нет. Всё, что жизненно, выбивается из жанра.) Может, жанрового и не было никогда ни в слове, ни в жизни. Может, поэтому людей подравнивают подо что-нибудь как правило.

Марина Карыгина

Да конечно, но кто эту книгу пишет, мы все рождаемся с чистыми страницами , и сами в дальнейшем ее заполняем . Кто то как поэт пишет красивые рассказы , а кто то как я -без конца начинает сначала на мятой странице

Дозморова Мария

У кого-то и трагикомедия! Последние события в моей жизни показали, что предыдущие события, которые я считала неприятными, оказались "веселой шалостью судьбы"! Вот и пиши после этого книгу судьбы?

Елена Телитченко

Есть хорошее стихотворение на эту тему
Все люди как книги и мы их читаем
Кого-то за месяц,кого-ТО ЗА ДВА
КОГО-ТО СПУСТЯ ЛИШЬ ГОДА ПОНИМАЕМ,
КОГО-ТО ПРОЧЕСТЬ НЕ ДАНО НИКОГДА....и т.д.

Лида Шаталова

А я считаю, что о жизни любого человека можно написать книгу,в которой будет достаточно и романтики и драмы. Просто у каждого человека понятие "драмы" и "романтики" разное!

Упрямый Берс

У этой книги уже есть название , жизнь ...

Зоя Кресс

У каждого из нас написан свой жизненный роман, только вот мы иногда перелистываем страницы, чтобы расставить запятые, или продолжаем его, но уже с чистого листа...

Не Может Быть

Действительно... Или даже, порой, один жанр плавно перетекает в другой... Например, из драмы в ироничный роман, а затем в юмористическую прозу и так далее...

Exe_ Player

А иногда в предсмертную записку

Борис Кучеренко

эту книгу для каждого, кого посылают в командировку на землю готовят и вкладывают в нас заранее, программой эта книга зовется, а в народе-СУДЬБОЙ

Svet Lana

Жизнь разнообразная. В один период жизни романтичный роман, в другой драма... В общем это такая жизненная книга. Каждый сам автор своей книги.

Александр Паранин

ну вообще если посмотреть что только не происходило у человека в жизни то это можно назвать народной солянкой из всех категорий🙂

Ма
Макс

нет, потому что нельзя выкинуть научно философские тракты и толкиеновскую фэнтази, к сожалению или к счастью все то, только на бумаге

Лариса Столяренко

У каждого , наверное, есть и романтичные моменты , и драматические. Поэтому разделить судьбы людей по этим категориям нельзя.

Светогор

И только у меня первая страница из берёзовой бересты углём написано " И был и жил ни так ни сяк, толи вовсе был дурак". КОНЕЦ.

Абвель Ларина

В целом да, главное чтоб твоя жизнь не была сплошным ужасом на детективной основе, хотя,кому то это даже покажется весёлым

Серж Новиков

у меня в стихах собственного сочинения жизнь отражена. за 11 лет - все самое интересное) уже можно сборники издавать)))

Людмила Андреева

Совершенно согласна, хорошее сравнение, жизнь каждого человека, похожа на книгу, и у каждого свой сценарий жизни...

Любови Белла

Согласны и главное согласие есть,что как Вам понравится какой путь ближе к вашей зоне комфорта,то и выберется

Аlina Adzhieva

А у кого-то ужастик.))) А если серьёзно то человек сам решает какую жизнь ему прожить, как ужастик или как роман

Антонина Скипор

а сюжеты в книгах откуда если не из жизни. А в жизни и роман,и драма ,просто в книгах это обыграно красиво