Tanuwa Xan

О чем гласит катехизис?

Ответы
Елена Дубина

Катехизис содержит ответы на наиболее типичные богословские вопросы и начальное богословское образование перед крещением

Рамиль

катехизис-это наставление или поручение т.е.как бы напутсвие для людей христианской веры

(((=

Утром первого января подхожу к зеркалу : О, боже мой! Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу.

Артём Бибик

когда не знаешь, что ответить, всегда говоришь : вопрос конечно интересный

Кирилл Буторов

слышал такое слово, но к сожеленью не помню или не знаю что оно значит...

Вера Кульневич

о вере правилах поведения, если не ошибаюсь я его давненько читала )))

Тамара Воробьёва

Катехизис - это свод правил (религиозных, политических партий, и т.д)

Наталья Магатина

содержит ответы на наиболее типичные богословские вопросы

Вячеслав Багинский

мне очень интересно от вас узнать ответ на этот вопрос))

Dovran Kuliev

Ева за это Адама яблокой скармил и оба в землю попали

Tanuwa Xan

и даже в этом есть своя прелесть и очень многие этому радуются))))))))))

Dovran Kuliev

да и этот бракованный осиб теперь и голос имеет

Tanuwa Xan

разве это плохо? и я тоже рада что мы не роботы)))

Dovran Kuliev

нет вообше нужно исправить этот Божий ошибку. Больше не куда. ини даже не змея а Кобра стали Я не прав разве?

Tanuwa Xan

возможно в чем то и правы мое мнение такое Богу Богово а кесарю кесарево кто Бог а кто мы?

Ла
Лариса

О том же, о чем коран и библия! Будь ЧЕЛОВЕКОМ!

Halim Binali

Незнаю даже что это и с чем его едят.

Александр Жмакин

Катехизис гласит что Катя физик?

Александр Жмакин

а если правда,о чём он гласит?

Дмитрий Каракозиди

Мне он, как зайцу стоп сигнал.

Дима Полянин

это вообще что такое?

Дима Полянин

я в него не верю я нархист

Дима Полянин

извините я там ошибся я не нархист а анархист. ни в кого

Ви
Виктория

без понятия

Tanuwa Xan

катехизис это учение о Боге

Илья Закора

что это?

Илья Закора

понятно, Бог это проявление некоего разума или творения Безусловно Первого, который создал то что мы назывем миром.

Tanuwa Xan

нет как и почему надо верить в Бога

Илья Закора

в бого не "надо верить по каким то правилам", вера в него у вас в душе и она вера разная.

Tanuwa Xan

нет это не правила и вера она конечно же разная есть правильная а есть и не правильная

Александр Шелегеда

Ни о чем