Анатолий Сергеев

что чаще в жизни...драка или бегство?

Ответы
El
Elena

я стараюсь убежать от драки

El
Elena

очень хорошо,сейчас мало таких людей.Сейчас исполняется пророчество:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".(2Тимофею 3:1-5)

Анатолий Сергеев

слава богу...аминь...

El
Elena

Многие считают" последние дни" концом света.Но жизнь на земле уничтожена не будет.Будут произведены изменения,которые сделают жизнь людей счастливой.

Анатолий Сергеев

дай бог...

El
Elena

Так и будет,потому что это обещает "Бог,не могущий лгать"

Olga Makarenko

бегство

Анатолий Сергеев

будни)))

Вероника Трофимова

Драка

Анатолий Сергеев

не избежать)))