Анатолий Сергеев

что чаще в жизни...драка или бегство?

Ответы
El
Elena

я стараюсь убежать от драки

Анатолий Сергеев

двойная переплата и мне ещё повезло...часто покупки итеряются ...ломаются ещё до полной

El
Elena

Да,это так...Вот ещё очень полезный совет:"поступай в другими так,как хочешь,чтобы поступали с тобой".Наверное каждый хочет,чтобы с ним поступали по-хорошему?

El
Elena

очень хорошо,сейчас мало таких людей.Сейчас исполняется пророчество:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".(2Тимофею 3:1-5)

El
Elena

Многие считают" последние дни" концом света.Но жизнь на земле уничтожена не будет.Будут произведены изменения,которые сделают жизнь людей счастливой.

El
Elena

Так и будет,потому что это обещает "Бог,не могущий лгать"