Na
Nat

Несколько признаков того, что вы малость бедноваты)Шутка юмора, не более того!):
1. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
2. Вы сами делаете майонез.
3. Вы замечаете, что соль подорожала.
4. Ужасно подорожала!
5. Ужас, как подорожала соль!!!
6. Вы знаете 100 рецептов из хлеба и лука.
7. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
8. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
9. Мода на вашу повседневную одежду то уходит, то снова возвращается!Так, живём?))

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

слава Богу нет, да и с этим уже к психиатру надо)

Na
Nat

Полюбит обязательно) Это ж его хлеб.

Леонид Писанов

даже при таком раскладе -о хлебе насущном думает...он накормит сперва, а потом полюбит)

Evgenyi Abiev

-))))славой богу тараканы убежали, к соседям!!-)))

Evgenyi Abiev

Хомяк да всё зараза к себе гребёт!!

Pом

Самому делать майонез есть признак достатка.

Na
Nat

Признак приверженности к здоровому питанию?) Я люблю сметанку...ужас как)

Pом

Я не то говорил, я про майонез.

Na
Nat

Тогда аргументы! Пожалуйста) Признак достатка в смысле.

Pом

Готовить еду дома, а не покупать фабричную.

Na
Nat

Ну то верно) Что оо все сразу про майонез зашухарились) Я пробовала..чего то не хватает все равно, может нужно привыкнуть.А Вы прям все готовите сами?) Респектую опять же, прям сильно)

Pом

Не всё, далеко не всё, даже картошку нарезанную иногда покупаю, просто 200 грамм проще купить, чем час с ней возиться. А майонез в магазине не весь.

Евгений Яровой

А майонез -- это для рецепта с луком и хлебом ?

Na
Nat

Что за рецепт, поделитесь!) Что то из древне славянской кухни?)

Евгений Яровой

Нет , дэущщка , это вы написали про сто рецептов , а не я ! Я аж остолбенел от вашей находчивости и изобретательности !! 😜

Na
Nat

Я такая) Сама забыла чё написала) Давненько не упражнялась в эпистолярии сим)

Де
Денис

В самой богатой стране на всем белом свете! ))

Lego

)))) классно! респект, если сама догадалась! )))

Lego

Эх!.... почти Жванецкий )))

Ка
Катрин

а майонез самой делать не дороже садится:))))

Перец Копченый

Маонез сейчас дешевле купить,чем сделать.)))

Музаффар Садоев

Нормальный жизнь. От лишного можно заболет.

Юрий Ghjcnj

Никогда так не жил и не буду!Лучше умереть

Na
Nat

Настоящий полковник!Респектую, чесслово)

Na
Nat

Ну ж я же ж не знаю даже) Застеснямшись вся)

Na
Nat

Ты ж вон какоой!) ни секунды не сомневаюсь)

Одилбек Эгамбердиев

Ни один не подходит. Больше нет признаков?

Одилбек Эгамбердиев

Это только для женщин? Тогда не надо,спасибо.

Михаил Вереск

Не пойму то ли вопрос? То ли пиар дешевый..

Na
Nat

Ни то, ни другое! Стёб интернетный, скопированный)

Na
Nat

Вот чего не знаю, того не знаю..уж извиняйте! Ну скучно мне.

Виктор Маркелов

Так можно жить только не выходя из дома...

Макс Соколов

никогда даже не знал сколько стоит соль))

Ефимов Виктор

про тараканов я намек понял, а Хомяк кто?

Ефимов Виктор

у кого, что болит, тот про то и говорит. Вам хомяка нечем кормить?

Na
Nat

Мне тупо хочется поржать!!! А здесь одни снобы!

Ефимов Виктор

Это очень просто, фоткаете лошадь, размещаете в вопрос и подписываете и-го го.

Валерий Свистунов

Просто жить и любить того кто тебе дорог

Na
Nat

Вы самый адекватный человек здесь, спасибо!)

Vi Za Vi

Ну это не у меня ,ни один пункт не совпал

Na
Nat

Ну блин! Не пролетарий значит?)

Vi Za Vi

Бывает

Pas-De-Chat

Теперь все знают как маскироваться

P.s Domovoi

С таким юмором,пол страны живёт))

P.s Domovoi

Вы правы,многим деталей не хватает,на что коньки одевать!Так и живём,а что самое интересное при всём этом,остаёмся верны Родине!

Na
Nat

Патриотизм у нас в крови.Но ведь Родина и партия не едины!!)) Такой вот охренизм в жизни)

P.s Domovoi

Только как доходит до дела,у многих кровь цвет меняет!

Na
Nat

Знаю знаю..истинные арийцы из Мухоср..ка)

P.s Domovoi

Поэтому из-за таких и не можем порядок навести,всегда подлюки найдутся!

Пилат Понтий

Пять баллов! Особенно про соль!

Пилат Понтий

Да ни о чём, просто от переизбытка эмоций...Жаль на работу надо собираться, ну денег на поездку по ленд-лизу заработать...Может вечерком интригу обсудим, ты не против?

Пилат Понтий

Океюшки! Ты добрая! До вечера!

Na
Nat

Я само воплощение доброты) Удачного дня!

Пилат Понтий

Привет, Натаниэль Бампо! Рабочий закончился удачно, а как у тебя?

Na
Nat

Ого ты меня обозвал!) Я так круто выгляжу?) Удачно, ибо не работала)