Na
Nat

Несколько признаков того, что вы малость бедноваты)Шутка юмора, не более того!):
1. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
2. Вы сами делаете майонез.
3. Вы замечаете, что соль подорожала.
4. Ужасно подорожала!
5. Ужас, как подорожала соль!!!
6. Вы знаете 100 рецептов из хлеба и лука.
7. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
8. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
9. Мода на вашу повседневную одежду то уходит, то снова возвращается!Так, живём?))

Ответы · страница 5
Елена Пахомова

так и живём☺️

Елена Пахомова

А как хочется хоть иногда...просто хорошо🙄☺️

Na
Nat

да,Ленусик,ох как хочется)но малость колется)Но все равно хорошо)

Елена Пахомова

п.10 подходишь к кассе,а на карте денег на молоко не хватило!☺️

Ел
Елена

жестокая шутка))

Na
Nat

Чем же? Смеяться над хренями жизненными очень правильно.

Сергей Владимирович

ска да я богат!!!

Na
Nat

Не пользуетесь ни одним пунктом?)

Сергей Владимирович

да нет просто не понимаю о чем речь

Na
Nat

Так вообще хохма и речь об ей дорогой! Шутка юмора, киргуду.Чего там еще, не помню)

Сергей Владимирович

1. Что такое отдых? 2. Майонез можно делать самому? 3. Я соль ворую в столовой 4. ,,5,,,,,6. Я знаю только два рецепта пельмени вареные и пельмени жареные 7. Мои тараканы сожрали хомяка и теперь косятся на меня 8. а что такое мода?

Na
Nat

Таакк..пошла разборка темы!))отдых для меня лес, дача, вообще природа.Воровать не хорошо! Совесть однако не дремлет, я так думаю) Пельмень-национально классический блюд русской кухни! Все равно что пицца в Италии )С тараканами осторожнее!! Это мерзкие опасные твари, не гнушающиеся всяким криминалом!)) Хомку жалко! За низачто пострадал!!)) Мода-сие совешенно бесполезная эпатажная весчь!! Типа просто поржать)

Ал
Александр

Как же Вы правы.

Ал
Александр

Над кем смеётесь,над собой смеётесь???!!!😎

Виталий...

ща заплачу..)))

Виталий...

это всё не страшно... когда тараканы начнут ходить к соседям за едой...и приносить домой..!)) вот это повод задуматься!)))😂

Александр Гончаров

что за брет

Na
Nat

Ну хоть подберите проверочное слово-бредовый!

Na
Nat

Так всё самой делать приходится.

Сергей Задунайский

Море слов.

Na
Nat

Я когда молчу, еще та гарна дивчина!))

Na
Nat

Откуда?) Я ж напрочь законспирированна!)

Сергей Задунайский

Это не поможет!) Суть видна их слов!

Na
Nat

Видна моя суть?) А поподробнее?)

Светлана Булавина

требьен

Na
Nat

А что с потопом?) Имел место быть?

Светлана Булавина

После нас хоть потоп.))))

Na
Nat

Аа) Не..человеков все же жалко.Я еще не настолько заморожена)

Светлана Булавина

в каком смысле?

Na
Nat

В прямом..жалостливая..пока.

Алексей Вандышев

кошмар

Na
Nat

да шутка-киргуду)только и всего..но на злобу дня)

Вячеслав Глобенко

смешно

Na
Nat

Этт точно) Тогда пусть будет в луже.

Мусик Тоша

Даааа)

Na
Nat

Замерзнет жаа..птиц заморский))

Мусик Тоша

Тогда не надо на мороз, лучше на сковороду.. и скушать))))

Na
Nat

Добрыыыый..!!)) Да чё там есть то?) Так, на один зубок)Лучше тогда принцессу на запорожце опять ждать) Тем более поза подходящая!))

Мусик Тоша

Запорожец у меня есть.. я про птичку говорил.. хочу птичку))

Na
Nat

Заведи котика) Я шотландца прикупила, правда после долгих уговоров дочери) Это такой мяш няш!! И не долбит чириканием) И зая....)

Ко
Коровьев

Похер

Na
Nat

Ну..Коровьев..так откровенно и на всё?)

Ко
Коровьев

Похер на ваши комплексы....так яснее?

Na
Nat

А у меня нет комплексов! Так понятно?

Александр Халтаев

ДА УЖ

Na
Nat

Чем опять не доволен, любитель лесной?)

Na
Nat

Так бедность не порок) Есть масса другого, куда более разрушающего.

Na
Nat

Равнодушие, жестокость, стяжательство.

Александр Халтаев

БОГ МИЛОВАЛ ЭТО СО МНОЙ НЕ ЖИВЕТ

Василь

Хех

Na
Nat

Сказал как крякнул)только без эмоций)

M Xxxl

DA NU

M Xxxl

Toze byvajet ...a kagda uvas i gde eta

M Xxxl

A unas ...LETUVA ....EVROPA .....tak ...ROSIJA....KAK ..GAVARIL ...VAS ....BEZ GRANIC ...

Na
Nat

Да, любовь без границ! Остальное уголовно наказуемое)

M Xxxl

Takaja ty garaceja v kravaci ....

M Xxxl

Nu tak ja toze .....tolka vot ty daleko ctoby eta praveric ...😊

Na
Nat

Извечная проблема полов!!)

Сергей Мочалов

9)

Na
Nat

Достали варенки из антресоли? )

Сергей Мочалов

Выше брать надо--- треники" с ломпасами😂

Na
Nat

Оо..да Вы таки разбираетесь в моде, покруче Зайцева)

Сергей Мочалов

Нет, не люблю замарачиваться с тряпками.

Na
Nat

Ну Вы же мальчик) А я люблю, мало того, это моя профессия!) Удачи)

Сергей Мочалов

Интересная работа, я так считаю👍, спасибо и вам