Вася Пупкин

разве это не комплимент женщине: - у тебя не глаза, а две овощные базы?

Ответы
Rudolf Hess

Комплимент не туда. Эстетический тип самой большой и красивой НАТУРАЛЬНОЙ грудной железы называется "спелый плод", там их 10 или 15-- "яблоко", "бокал для шампанского" и др.

Вася Пупкин

вав)

Наташа Костенко

Слово БАЗЫ, это конечно оригинально))) но для комплимента можно найти у другие слова! Вы, мужчины, очень хорошо их знаете!)))

Хулиганка

нет... это ужас, девушка сразу впадает в ступор от таких комплиментов, это тоже самое, что во у тяяйца, как у страуса

Вася Пупкин

этож повод воспользоваться такой растерянностью))

Хулиганка

нет, просто овощная база ассоцируется, с чем то громадным и грязным.

Вася Пупкин

а у когот с томатами)))

Надежда Надеждова

или... ты знаешь, у тебя глаза, как у коровы))))))))))))))))) посмотри на глаза коровы, они правда очень красивые)))))))))))))0

Вася Пупкин

рога))

Надежда Надеждова

ой, не-не, не надо их...)

Надежда Надеждова

я буду разочарована тогда)

Олеся Зайцева

нет, надо поласковей! Например, так! твои глаза, как два озера, я в них тону, поймай меня и будь моей женой!

Олеся Зайцева

если честно, не умею кокетничать и флиртовать! я-простая!

Вася Пупкин

надо учится, а то, че это?)))

Олеся Зайцева

может быть получается немного, но скромничаю!

Вася Пупкин

выкладывай тогдась)

Олеся Зайцева

нет!

Евгения Сергеевна

нет, лучше будет - двои глаза как два алмаза а потом про себя для улыбки блестят из дырки унитаза. 🙂

Вася Пупкин

жестоко как-то

Евгения Сергеевна

твой вариант то же не идеальный

Вася Пупкин

мой хотя б выше пояса)))

Евгения Сергеевна

ну в это ты прав))))

Николета Бороденко

но как кому...кому обидно ...а кому то это комплимент и приятно что глаза большие как овощные базы 😉

Вася Пупкин

да, тут уж начитался мнений,..люди разные, ктот юмор понимает, ктот в штыки))

Николета Бороденко

мдаа кто как 🙂

Вася Пупкин

а те какие нравятся комплименты? )

Ko
Kosmo-Kot

Тоже самое,что сказать мужчине:у тебя не достоинство,а докторская с колбасного отдела. Приятно?

Вася Пупкин

номально, есть че домой принесть))

Ko
Kosmo-Kot

И собрать. С хлебушком.

Наталья Мазалова

Кошмар какой. Вам не не говопят что у вас он такой же полезный как стручковая фасоль )))))))))))))))))))

Вася Пупкин

вот же ж язва, все, что ниже поясницы ей давай,..то носки не там повесил, то за кошкой убирай))

Наталья Мазалова

Ну я же женщина, а ты что хотел ))))

Вася Пупкин

я б хотел , женщину, а не прокурора))

N_
Natali ___

Женщина мстительна... Эхх, до конца жизни потом будет разные части тела с овощами сравнивать)

Вася Пупкин

начить то был не комплимент, а правда жизни))

N_
Natali ___

правда жизни в том, что за правду иногда бьют)

Вася Пупкин

сковородками? )

N_
Natali ___

сковородками, тарелками, вазами китайскими, моими любимыми теперь уж..

Вася Пупкин

не, ну это уже жесть в послед инстанции)

Мирабелла

это то же что сказать что она выглядит на все 100))) или мужчине сказать что у него пипетка))

Вася Пупкин

шо такое пипетка?)

Мирабелла

мужское достоинство и гордость...про которое надо говорить только преувеличительно)))

Вася Пупкин

оу, вы об уме?)

Кирилл Владимиров

на вкус и цвет подруги есть))))))

Мирабелла

я не об уме говорила)

Деман Ва Плати

Хороший комплимент. Особенно для продавщицы, работающей в овощном отделе супермаркета.

Диана Бурцева

Это не комплимент... а кто так думает-тот полный кретин! Дебилка та, что такое принимает.

Анна Железная

надо говорить, как два пакета гречки 🙂
она нынче дорогая! будет отличный комплимент 😄

Елена

а лучше так .................у тебя такие красивые голубые глазки,а всё остальное ж.....

Вася Пупкин

Супер!!!)

Ир
Ирина

ахахахах))))если у неё хорошее чувство юмора,тогда да,это комплемент)))

Алена Ларченко

ну если помидор кинутый будет расценен как ответ на комплимент )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Твои глаза,как шишки геморроя и днем и ночью не дают покоя....

Ди
Дикий

романтика)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Комплимент мужчине: - Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?.....

Ев
Евгения

Конечно нет,каждый принимает по своему как он это понимает

Вася Пупкин

вы так молоды, или так наивны?))

Ев
Евгения

Наивных много,нужно это только понимать правильно,Мышление прежде всего.

Вася Пупкин

даж прежде любви?)

Ев
Евгения

Любовь -это когда 2 чел ,проходят через все вместе,рука об руку.

Вася Пупкин

так любовь, или мышление прежде всего?))

Маргарита Моравская

Ха ха ха. Отличный комплимент у кого хорошее чувство юмора