Константин Дубов

ДА ИЛИ НЕТ?

Ответы · страница 4
Александр Гусев

"Жизнь играет с нами в прятки. "Да" и "нет" слова загадки. Это мир, это мир, дивный мир..."

M.
Mld ...maestro

Если стоит вопрос о том, как отвентить на вопрос, да или нет, говорите да (с) Джоги Дэп

Тунгук *

Когда я родился мама сказала что я счастья не будет же родная мать меня обманывать

Hurricane Ru

старею но пока ещё есть порох - могу и смерчем торнадным стать - лучше не выводить

Анатолий Шарабок

Катерина, вижу этот вопрос для всех. А что вы будете делать, если все ответят ДА?..

Алексей Демидов

Если для встречи с вами то ДА, если для встречи с мужем или с любовником .то НЕТ.

Алла Лесик

а вы кто? меня знаете? ответьте вы,а потом я отвечу на все интересующие вопросы

Денис Захаров

Чаще всего нет, потому что да это подпись на документе, который еще не написан.

Это вы о чём? Если вы о любви, Ромашка, то сами должны знать, любит или не любит.

Юра Сундеев

Скорей всего: в данный момент не могу Вам дать ответ, наверно Да, а может и Нет.

О*
Ольга ***

смотря на что Да, на что Нет. может вы тут гадаете "выйти / не выйти замуж" и т.д.

Агата Ким

Смотря какой вопрос))))), чтобы ответить положительно, или же отрицательно))))

Леонид Писанов

так я и поверил))) у Вас ещё есть - возможно, может быть, ну как вам сказать...???

Константин

Нет или Да. Нет или Да, если я выпью немного.... http://music.lib.ru/r//repxew_a/alb0.shtml#net_ili_da_

Ольга Милованова

Конечно,да-если хорошее дело, и нет-если плохое. Так какое направлени-+ или-?

Ig
Igel

если о вопросе взаимоотношений, то "нет", а что касается финансовой части...

Лариса За))

да я за жизнь. за мир. за процветание, а против произвола и дискриминации..

Владимир Волков

Я за да! В большинстве случаях...Когда вопрос касается женщины!!!😂 😂 😂

Талгат Акмаганбетов

точнее выражайся Маруська.Я смотрю ты баааааальшооооой интелектуал...)))

Капориков Роман

а скрытый вопрос типа "сдам ли я экзамен ?" все будет хорошо, не волнуйся.

Капориков Роман

это для примера. а так мало ли вопросов которые не можешь задать вслух

Маруся Не Климова

нету здесь скрытого вопроса)

Капориков Роман

притом минусов было столько, что хватило на плюсы для меня и всех друзей

Капориков Роман

хотел друзей порадовать. копил)))

Капориков Роман

до сих пор довольны-столько плюсов каждому и сразу)))