Ольга Журкина

почему когда мы сплачиваемся -мы милые,добрые и даже благородные ,а по отдельности,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Имя Фамилия

Потому что у каждого человека отдельно много достоинств... ну и недостатков немало, а раз люди объединяются, достоинства объединяются тоже, ну и с виду кажется, что достоинств больше... чушь наверное)))

Viktor Nikylin

мы гавно которое если не трогать вонять не будет.А добрые потому-что сплачиваюся люди одинаковые по своей природе,и кому нахамить страшно,ответ будет аналогичный

Лариса Закунова

Да потому, что мы лицемеры, поэтому бог отнял у нас способность видеть чужие мысли. Иначе как неразумные животные перегрызли бы друг другу глотки.

Тамара Я

а еще, когда мы сплачиваемся, можем быть агрессивными, безжалостными и беспринципными... тут вопрос - вокруг чего или кого сплотились...

Светлана Иванова

Когда все вместе, тогда не страшно и никто тебя не уличит в трусости, а когда по отдельности , тогда никуда не спрячишься.

Ни
Нина

на миру человек ведет себя иначе, хочет казаться и быть лучше, стремится к совершенству - как и было задумано Всевышним

Юрий Юрченко

Все ровно наоборот. Каждый из нас личность, а сплачиваясь мы превращаемся или в толпу, или в тупое орудие чужой воли

Ольга Шаталова

Кто по настоящему друг, тот всегда будет рядом и сплоченным, а кто гнилой, так он только пытается слиться с толпой...

Сукояка Фуси

стадность даёт иллюзию безопасности... можно и благородство выкатить на показ. А вот по отдельности не до манер

Дикий Запад

То есть по вашему выходит что ку-клус-клан или неофашисткие объединения это милые, добрые и благородные люди?

Mu
Musabekov_Bolat

потому что добро как и зло посеянно среди людей, и когда того или иного много то очень хорошо или не очень

Александр Князев

Пожалуй, наоборот. Мы становимся иными, когда становимся толпой, стадом. Об этом говорил даже Фрейд...

A<
Aleksey <^>

мне кажется на оборот. когда толпой так все крутые и наглые, а когда по одиночке добрые и безобидные

Jo
Joke.super

Насчет ВАС (?!) не известно, но вот жертвы т.н. "суда Линча" с тобой ЯВНО бы НЕ (!) согласились!..))))

Jerry Woodpecker

а мне всегда казалось наоборот. По отдельности - просто ангелы, а не люди, а вот толпой...

Есенгельды Ержигитов

Сплачиваетесь,сбрасываетесь на троих - живи не тужи! А похмелье встречаешь в одиночку!

Химера

ой ли??? толпа это самый страшный зверь в корой и благородный может стать сволочью..

Владимир Малиновский

А потому - что когда сплачиваемся, интересы становятся общими. Хотя бы временно.

Вячеслав Лебеднов

разница : вместе - нравственные,по отдельности - духовные....только и всего-то.....

Алла Симонова

нам ничего не мешает быть такими и по отдельности. просто это не так заметно.