Ка
Кайлас

Девочки заболел гриппом лечите!Тихо! Не спорьте! Дежурную я сам выберу )))

Ответы
Валентина Мыльникова

Зима, ты подари всем счастья много, Любви красивой, чувств сполна. Пусть радость подойдёт к домашнему порогу, Останется в домах хозяйкой навсегда. ЗИМНЕГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!

Фрекен Снорк

ой, чур не я )) горочку таблеток принести могу, график приема составить, шланг от крана протянуть чтобы запивать, но дежуууууурить... )

Ка
Кайлас

Ты у нас у в хода будешь тогда ))

Фрекен Снорк

зачем? 😕

Ка
Кайлас

Аай хорошо .тогда массаж ног с тебя.

Яна Хурранова

Взял таблетку парацетамола и выпил. Всю неделю в чай класть не сахар, а варенье из чёрной смородины, лечит лучше таблеток.

Ал
Алиса

если будете лечиться выздоровеете через семь дней...не будете лечиться будете здоровым через неделю) выздоравливайте!)

Наталья Сахарова

Стакан сухого красного вина нагреваете до горячего. Туда по столовой ложке: мед, коньяк, сок лимона и в постель.

Бахыт

опппа, надо и мужу посоветовать написать объявление такое когда он забелеет, пусть кто нибудь помучается

Татьяна Меренюк

Заболела хорошим настроение!.. оделась и пошла вот всех заряжать... пусть все болеют и радуются!)))

Галина Тюлькина

Маску бегу одевать, а то через монитор инфекция такая! А мне Новый Год встречать! Убегаю, убегаю.

Та
Тамара

Клизму... Чтобы без температуры... Кровопускание... Всем голубым кровям так делали...И примочки.

Ми
Мираж

150 водки с 0.5 чайной ложки черного молотого перца.и под одеяло. Можно грелку во весь рост

Ми
Мираж

дежурную которую сами выберете

Ли
Лия

Там же море,солнце. Нос промыл,горло пополаскал,на солнышке посидел и все.🥂

Ли
Лия

Ну тогда грелка во весь рост.😂

Ли
Лия

👍 🤣

Ли
Лия

В целях лечения,постараюсь.🤔

Алла Газарян

Грипп или простуда,с гиппом лучше не шутить и сразу обратиться к врачу

Алла Газарян

Если грипп то нет,в лекарствах не сильна,предпочитаю народные методы

Алла Газарян

Ничего скорее всего будет правильно

Ксюша

Пока будете выбирать,грипп сам пройдет без дежурной,торопитесь !

Ирина Выдрина

ПИТЬЕ ОБИЛЬНОЕ И ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ,,,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗВАТЬ ВРАЧА.....

Наташа Чичканова-Кравец

Грипп бывает разный, самолечение может закончится плачевно

Наташа Чичканова-Кравец

Это вопрос или утверждение

Наташа Чичканова-Кравец

Так в чем вопрос тогда, надо идти к врачу

Павел Пахин

С чего ты взял , что за твоей заразой очередь выстроиться 😂

Павел Пахин

Судя по кометам ..желают тихо помереть 😁

Елизавета Литонина

больше питья теплого и не алкогольного и море позитива

Тамара Татарова

Мед и куркума,в равных пропорциях по 1ч/л 3 раза в день.

Наталья В

Ищешь с кем хорошо пропотеть,чтобы хворь выгнать)))

Наталия Степанова

А может то просто простудифилис, а не гриппер?