Мистер Маккарель

За две недели количество случаев заражения увеличилось в 10 раз. Во многом благодаря тем, кто бесстрашно жарил шашлыки (кстати, зачем тратить деньги в преддверии продолжительной изоляции?), обрадовавших тому факту, что можно не работать. Теперь-то вы понимаете, что это не шутки или нет?

Ответы
Бренный.

Люди не понимают с чем столкнулись или предстоит столкнуться. В том числе и мне не понятно. Симптомы, причины итд. Вот и все идут куда хотят. У меня три недели назад была температура и кашля. ... пока я думал что делать и куда обращаться все прошло

Мистер Маккарель

Вот вот. Хорошо, что прошло!

Бренный.

Алхамдулиллах! !! По утрам ем на тощак 7 штук фиников и особа не переживаю за себя

Сергей Пономарёв

Только идиоты способны не видеть всей драматичности и безалаберно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

Александр Жук Эстония Таллин

в гробу они поймут но будет поздно

Марина

Я к этим не отношусь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не понимают.