Света Сила

Viber создал чаты со скрытыми номерами, благодаря которым пользователи могут общаться друг с другом, не спрашивая у собеседника номер мобильного телефона. Вы пользуетесь? 📲

Ответы
Олег Самохин...

добрый день... не люблю телефон... лучше звонок в дверь ... Правда..? нет не пользуюсь..

Олег Самохин...

Ну теперь я спокоен...

Света Сила

)))

Олег Самохин...

☕☕ кофе пьем?...

Света Сила

Какао)))

Олег Самохин...

тоже здорово...

Th
Theodore

Бесплатный сервис или за бабки?

Света Сила

Я отказалась от Агента несколько лет назад. И Вы правы, не утруждайтесь.

Th
Theodore

Ага, а ничего если он развивается? Или это в вашей голове не укладывается?

Света Сила

Не буду возвращать Вам Вашу же "типа подколку". У меня нет друзей из настоящей, реальной жизни в Агенте. Поэтому и не пользуюсь и не интересуюсь его развитием или затуханием. Фёдор, что с Вами случилось? Я вроде не грубила Вам и вполне адекватно отвечала на вопросы. А Вы уже третий раз пытаетесь со мной говорить, как с "самой неприятной из Спрашки". Отправьте меня в чс тогда. Я не понимаю Вашего поведения.

Th
Theodore

Вы находите грубости там, где их нет

Света Сила

Возможно этому здесь "учат" на каждом шагу. Из оперы"мне не интересно твое мнение, потому что моё единственно правильное".

Селезнёва)

Т,е я не буду знать его номер?

Света Сила

Наверно так. Но как так, я не поняла. Думала, кто то здесь в теме.

Селезнёва)

🌻))

Миша Чернов

а зачем же это????

Света Сила

Не знаю. Может для каких то групп людей

Миша Чернов

а не лучше ли общаться реально и не скрываясь

Света Сила

Ну это скорее для тех, у кого по всему миру есть контакты. Не совсем близкие, видимо.

Я Счастливая

Это как?

Света Сила

Я прочитала и не очень поняла, если честно 🤔

Я Счастливая

Да может оно и не надо

Света Сила

Я Вайбером крайне редко пользуюсь.

Я Счастливая

Да я тоже

Света Сила

Мои всё больше на Вацапе))

Я Счастливая

У меня тоже

Людмила Андреева

А как?

Света Сила

Я вот тоже не очень поняла. У меня как обычно всё в Вайбере 🤔

Юр ..Спб

нет

Света Сила

Ок

Юр ..Спб

😉