Ан
Анна

Часто попадаются вопросы о меркантильности женщин, а то что мужчины открыто попрошайничают никого не волнует? Или теперь это нормально?

Ответы
Александр Цыганок

Я не люблю промозглую погоду,
Тоску вдвоем, веселье в одиночку.
Но я хочу в своей стране свободы
И не люблю знак препинанья "точка"
Я не люблю разбитую посуду...
И не люблю, когда трепают нервы.
Я не люблю внезапную простуду
И женщин не люблю с приставкой "стерва".
Я не люблю напыщенные речи,
Когда меня чрезмерно всюду хвалят
И не люблю, когда все время лечат..
Но не люблю, когда не замечают..
Я не люблю дебилов,
Что не умеют слушать
И с пеною у рта срываются на крик,
Я не люблю и тех, кто ядовитым смехом
Способен оскорбить и вызвать нервный тик.
И серость не люблю,
С ней бесполезно спорить.
Здесь лучший вариант - послать её на фиг.
Я не люблю когда плюют мне в душу
Сказал Высоцкий много лет назад
И я пойду за ним. Я знаю что не струшу
И я найду слова, и знаю что сказать.
Я не люблю равняться под линейку
И не ровняюсь на соседа слева - справа,
Я не люблю ломаться на копейку
Я просто не люблю! И я имею право!

Анатолий Тарханов

Попрошайничество и меркантильность - это немного разные вещи. Но оба они не из приятных качеств человека.
Анна приведите пример "открытого попрошайничества" мужчиной. Немного не уловил суть вашей формулировки

Ан
Анна

я знаю что это разные вещи, однако не оправдывает мужчин когда они просят на счет например положить

Анатолий Тарханов

В принципе "ни кто ни кому не должен". Но мир не стоит на месте. Все движется, все меняется. И некоторые формулировки - имеют место быть. И общество превращает их в должное. Как бы нам этого не хотелось (основываясь на собственное воспитание и взгляд на происходящее)
Но весь этот суррогат - вносим Мы с Вами и ни кто другой. Не даром говорят что "главный паразит на планете - человек"

Ан
Анна

ага

Mikl Demidov

4 января И праздновать бы рад, да силы на нуле... Уже тошнит от крабовых, от шубы с оливье... И на напитки разные я не могу смотреть.. Ох как до туалета бы мне взять и дотерпеть...

Ан
Анна

😂😂😂😂

Константин Редов

Они же открыто и попрошайничают, это не меркантильность, а женщины все меркантильны, ради своей выгоды по трупам пойдут, а уж про денежный эквивалент вообще молчу

Ан
Анна

вы еще живой? 😂

Константин Редов

Я это в слух сказал??? Фак, бежиииим

Ан
Анна

😂😂😂

Александр Фролов

Не знаю насчёт нормальности, но когда Кай Метов хрипел на всю страну -Дай же мне, дай же, многим нравилось, особенно женщинам.

Ан
Анна

он не то просил 😂

Александр Фролов

Именно то, просто не деньгами.

Светлана Агламазова

Заколебалась уже этого попрошайку- сидельца в ЧС кидать.который клянчит денег на телефон.и такой наглый,главное.

Светлана Агламазова

И сколько денег нищебродил?

Ан
Анна

сумму не говорят, так, на счет кинуть

Светлана Агламазова

Сколько не жалко ,значит.закинула бы 10, поглумиться над таким.

Ан
Анна

противно

Светлана Агламазова

Ну и не пачкайся тогда).

Tau Slamkan

Если мужчина просит- значит он вас хочет! Исключение "попрошайки" и деньги - не давайте ни первым, не второе!

Ан
Анна

вот я о попрошайках денег

Tau Slamkan

Ну это же не мужчина, не путайте.

Ан
Анна

они утверждают обратное, вот и спросила 😜

Tau Slamkan

Значит они кастрированые "мерены".

Ан
Анна

скорее всего

Tau Slamkan

🌹 👏

Елена

Естественно женщина будет интересоваться финансами, у нее либо есть дети либо будут и их нужно кормить.

Ан
Анна

ты бы видела, что Живчик ответил 😂

Елена

да ну его

Аксель Билецкий

А какая разница, кто именно попрошайничает. Тут не разберешь, мужчина это, женщина. Наборы пикселей

Ina Jin D Rin

Новый тип: трансгендер - онлайн

Ан
Анна

противно 😖

Ina Jin D Rin

А вот прикинь, он двойной!, что делать дальше?

Ан
Анна

да пофиг, это не мое окружение, пролистнула и все

Ina Jin D Rin

Та к держать

Латипов Камиль

Попрошайничай но платить за секаса всё равно придётся. Бесплатного влагалища не существует.

Ан
Анна

еще один дэбил

Латипов Камиль

Так весь мир уже дебилы. Куда уже дальше? А провоцирует их кто или что, так женская меркантильность и есть главная провокация. Создаётся такое впечатление что вы и есть черти а наше обиталище и есть ад. Животные за женские особи вообще убивают друг друга. А люди хуже животных. Будьте благословенны и мир вашему дому. Побольше выражайтесь в соц сетях авось всё дерьмо из своей души да и выбросите, поумнеете, хотя я думаю на врятли.

Михаил Румянцев

МУЖЧИНЫ не попрошайничают. А те, кто по половому признаку, они не достойны этого звания.

Ан
Анна

думаю вы правы

Михаил Румянцев

Даже не сомневайтесь. 🙂 🌹

22Алексей Русаков

Часто встречаю обвинения,что мужики такие то..а вот бабы бедные и вообще им все долны)

Ан
Анна

я тоже не записываю 😂

22Алексей Русаков

Я к тому,что вопросов и просто изливаний от женской половины из цикла все мужики козлы и не мужики они вовсе тут в разы больше чем мужских

Ан
Анна

вам так попадается, наверное, о меркантильности женщин тут можно отдельную рубрику открывать

22Алексей Русаков

Ну вот и поговорили 🤗😁

Ан
Анна

😂😂😂😜

Стервочка

это уже для них норма жизни...меркантильными нас называют те кто нечего не может дать

Ан
Анна

однозначно

Стервочка

тогда нечего и думать об этих не удачниках

Де
Дед'уктор

Да)) Теперь, у нас такое кредо!)) Я давно хотел просить вас, но боюсь сковородки!.)))

Де
Дед'уктор

Какая погода у вас, Анна?)

Ан
Анна

нелетная

Де
Дед'уктор

Пурга метёт? Метель пургит?)

Ан
Анна

пока только вы

Де
Дед'уктор

Опять я вас рассердил.) Я с работы, просто, уставший. И сразу к вам.

Юлия Артемьева

Вопросы о маруани относит женщин поступают от мужчин, которые попрошайничают.

Ан
Анна

почти ничего не поняла

Юлия Артемьева

Тел правит, 😊 вопросы о меркантильности женщин

Ан
Анна

скорее вы правы

Цельная Ягода 🍒

Честь мужеская утрачивает ценность для некоторых особей...Привет, Аньютик!)

Елена

мы рядом ......

Цельная Ягода 🍒

В феврале дай Бог всё в порядке, бабушкой стану...вот там вообще закружит карусель...

Елена

о уже скоро))))

Ан
Анна

в одной руке лялька, в другой моя нога 😁

Цельная Ягода 🍒

Даа...)))

Олег

Попрошайничает сиделец.удивляюсь как ему мобильный на зоне оставили.

Ан
Анна

не факт, что это так, но помимо него тут и другие есть

Валерия Мастерко

Странно, все удивляются. Альфонсов полно. Просто лежат дома с пивом

Ан
Анна

это нормально?

Валерия Мастерко

Это есть )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну так-то меркантильность и попрошайничество далеко не синонимы

Ан
Анна

да вы что? 😳 где ж вы раньше были? 😂

Ан
Анна

с облегчением 😂😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆🎆🎆🎆🎆🎆

Игорь

То бензин, а то дети!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

😂😂😂

Игорь

🙂