Бедуин

А Вы облизывали мел с пальцев....когда отвечали в школе у доски?

Ответы · страница 3
Татьяна Евсеева

нет

Алла

Я его ела. Когда беременная была)))

Татьяна Евсеева

привет, Алла... слышала многие едят его в таком положении...

Алла

Вооот... А ведь он, говорят, с клеем вперемешку. А всё равно хотелось)

Алла

🙂 Я украдкой. Чтобы ученики не заметили )

Татьяна Евсеева

Аллааааааа, 😁вот куда в школах мел девается

Алла

😄

Лерчик !

Нет

Бедуин

от мальчишек бы отбоя не было...

Лерчик !

В моем детстве мальчишки ещё в войнушку играли!!

Бедуин

я про старшие классы...у нас была такая девочка...все пацаны были от нее без ума...королева эротических грез озабоченных подростков

Алиса.......

Нет

Алиса.......

В школе, нет

Бедуин

ну вот...а если бы облизывали мел, то отбоя бы от них небыло...😁🌷

Ход Конем.

Нет

Ход Конем.

Я их о волосы вытирала

Bl
Blackсurrant

Нет

Lena Lubaia

нет

Ксения Смирнова

нет

Та
Татьяна

нет