Дмитрий

Сотворение против Эволюции. Вы к чему склоняетесь? Что вас убеждает?

Ответы
Бел Волкин

а каким образом теория о сотворении, противоречит теории об эволюции?

Дмитрий

значит замысел какойто был?

Бел Волкин

да ничего это не значит, просто миф о сотворении не противоречит теории эволюции и наоборот, на мой взгляд - это странный вектор спора, ниочем. Вы не согласны?

Дмитрий

тогда закончим

Бел Волкин

почему же, мы еще и не начинали вроде , только приблизились к сути проблемы

С)
Самоличная ) Медузон))

я бы с удовольствием послушала, не вмешиваясь в ход обсуждения)

Ретроградка

сотворение. но не богом. убеждает наличие морали и нравственности

Дмитрий

интересная точка зрения, а кем?

Ретроградка

не знаю.

Дмитрий

а почему тогда думаете что не Богом?