Александр Бутин

🖼 Мы опять впереди планеты всей? Или как?

Ответы
Николай Симоненко

Падение экономики США 15%.Государственный долг США 24 триллиона долларов.Про остальные страны помолчу,картина похожая.Только у России профицитный бюджет,и гос долг отсутствует.На самом деле,впереди планеты всей.Что на поддержку экономики,надо всего 1%.А не десятки%

Николай Симоненко

Ладно годика через 2-3 напишу😉

Александр Бутин

Подождем...

Vi Za Vi

У нас жиды не боятся,народа. Там боятся. Идут на уступки,прогибают,но.смотрят.Боятся последствий. Здесь наши ублюдки нас прогнули донельзя,мы молчим,будут чипировать

Александр Бутин

Похоже на то...

Виктор Шаламов

Достоверность цифр вызывает сомнения. Откуда взяты? Эдак ведь что угодно можно написать и прокомментировать так как хочется.

Александр Бутин

Цифры есть в открытом доступе.

Виктор Шаламов

Да мне не цифры надо, как вы не поймёте? Мне нужно доказательства верности этих цифр. А именно Кто эти цифры высчитал и ввёл в оборот. Тётя Клара из Одессы или фейк-ньюс из Америки? А может Росстат?

Александр Бутин

Брат в Шварцвальде сидит уже три недели дома,завод не работает,зарплату (урезанную на треть)-получают.

Виктор Шаламов

Я про Россию спрашиваю. 1% откуда?

Александр Бутин

Можно легко посчитать. Бюджет России -20, триллиона рублей. Пока что выделили 1.2 млрд, вроде бы пообещали выделить до 300 млрд. Пока пообещали только.

Владимир Тунгусов

У них мощные экономики которые требуют больших затрат, наша экономика не такая мощная, разве не понятно?

Владимир Тунгусов

Причём тут я? Были случаи я помогал людям, а они от этого, только наглели и хотели ещё помощи. В настоящее время я не могу помогать, самому не хватает, но так ныть как вы я никогда не буду.

Александр Бутин

Это далеко не нытье,а реальный взгляд на действительность. Сидит страна терпил,и этим гордятся. "Патриоты",мля...

Владимир Тунгусов

Не любить свою родину, то есть не быть Патриотом, это значит быть её предателем. Те кто не могли быть "Терпилами" шли в армию Власова во время ВОВ.

Александр Бутин

Дурак вы батенька...Китайцев то у вас много? Вам и Власов не понадобится...

Владимир Тунгусов

То есть вы уже записались во враги, а я с такой дрянью ещё и разговариваю!?

Андрей

Дык у нас сырьевая экономика.. на неё вообще можно не тратиться... Знай себе качай народное достояние...

Наталия

Кто бы сомневался..Да ладно,хоть в другом уступили место америкосам..Тьфу,тьфу спасибо Господи

Жена Дракона

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/03/15/825250-plan-zaschiti Ваш Профессор идиот! Выделено 300 миллиардов рублей!

Александр Бутин

Как правители? Не дождетесь.

Жена Дракона

я читала изменения , они никак не касаются пенсий .

Александр Бутин

А читали как вносятся поправки? Начните с этого.

Жена Дракона

И это тоже читала.

Александр Бутин

Только "своим-все,остальным -закон!"

Галина Смирнова

Кто считал эти проценты? Не надо распускать ложные сведения а информационное пространство.

Галина Смирнова

Не надо мне советовать.Я пользуюсь и тем и другим, но сопоставляю информацию и делаю вывод для себя.

Александр Бутин

Я тоже делаю выводы для себя.

Галина Смирнова

Удачи.

Александр Бутин

Будьте здоровы!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда информация?) и главное, откуда в странах, где не было кризиса, такие резервы от ВВП?)))

Александр Бутин

Конечно. Это для начала https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А теперь делите

Александр Бутин

Вы еще посмотрите по статьям расходов выделенных средств.https://www.forbes.ru/biznes/396629-pandemiya-so-skidkoy-rossiya-vydelila-na-pomoshch-naseleniyu-i-biznesu-v-70-raz-menshe

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо сравнивать хрен с пальцем

Александр Бутин

Конечно,1/6 часть суши и маленькие государства... Христос Воскрес!

Неизвестно Неизвестно

Ну чего гнать-то, начитаетесь пропаганды😂😂😂. Они выделили, а у них все мрут😂😂😂

Александр Бутин

Нет конечно. Там кучу бумаг надо,рассматривают в течении 10 дней,ну и еще дофига всякого..

Неизвестно Неизвестно

Ну вопрос то надо решать, какая разница, как добыть деньги? Надо. Стараться это сделать

Александр Бутин

Да не верю я им... Другой способ найду.

Александр Бутин

Само собой себе найду.

Сергей Богатов

Только вряд ли либерастье от навальных и гозманов являются достойной альтернативой.

Сергей Богатов

Не нормально.Что те,что другие.

Александр Бутин

А выход?

Сергей Богатов

Не знаю.У Вас есть предложения?

Сергей Богатов

Возрождение социалистической модели.Но это утопия.Бесы с денежными мешками вряд ли дадут такому осуществиться.

Александр Бутин

Пока тоже не знаю...

/// Марина ///

Етого товарищча только мёртвый не знает..тем более его опусы ещё читать🤷

Александр Бутин

Сплошное вранье.https://plus-one.ru/news/2020/04/16/glava-minekonomrazvitiya-ne-smog-vzyat-kredit-pod-0-obeshchannyy-pravitelstvom

/// Марина ///

Вот как раз про это я и не писала .. про нулевой процент банков..я пишу лишь об отсрочках по налогам для бизнеса..вы хоть разницу то понимаете?) Или вам пофигу,как тому,чьё писание вы выставили? Лишь бы дерьмом облить..🤷

Александр Бутин

Вы суть вещей хоть как-то улавливаете? Про отсрочки можно сколь угодно писать-это ничего не меняет. И отсрочка-это не отмена. А банкам сугубо плевать-что там решили в правительстве,да и налоговой тоже.

/// Марина ///

Отмена невозможна...вы кем работаете,если не секрет?

Александр Бутин

Мебельщик. Возможна и отмена. Было бы желание.

Сергей Горталов

Пора бы за почти 30 лет привыкнуть - халява закончилась вместе с социализмом.

Александр Бутин

Делать.

Сергей Горталов

Делать это ныть на каждом углу? Лучше молча чисти автомат... намного полезнее.

Александр Бутин

Дойдет и до этого...

Сергей Горталов

... и не отвлекайся на пустопорожнюю болтовню. Троцкого в любом случае не получится, а на говорильцев калибром поменьше у большинства иммунитет.

Виктор Филонов

в космической отрасли на ровне с американцами - а в остальном далеко позади

Ли
Лия

А сколько частных пожертвований в других странах,а у нас единицы🤷‍♀️

Александр Бутин

Это точно.

Терентий Филатьев

Ну надо же сделать хотя бы вид, что Смотрящие заботятся о своих сидельцах

Михаил

за то крым наш, все же жопу рвали я помню от радости. Радуйтесь дальше))))

Александр Бутин

Есть чему?

Михаил

не знаю

Александр Бутин

Вот и я о том же...

Naemnik

Да, нам даже Узбекистан отправил маски, пока мы Американцем их продаём

Александр Бутин

Бизнес,ничего личного...

Георгий Антохи

Рабовладелец никогда не забывает своих рабов, как их надо кормить.

Александр Бутин

Конечно.

Александр Бутин

Возможно.

Георгий Антохи

Я за него и хотелось чтобы всё было в рамках закона.

Александр Бутин

И Вам здоровья!

Vladimir Gruzdev

когда караван поворачивает назад идущий сзади становится первым

Александр Бутин

Не слишком радует...