Ел
Елена

Вопрос для женщин. Делаете ли Вы маски для лица? Какая ваша любимая?

Ответы
Peva

Маски не делаю, но кремы покупаю. Сейчас у меня корейский крем с улиткой..Не понимаю что там от улитки, но крем приятный и нежный запарах. Каждый день использую днем

Вера Ситникова

Из свежих дрожжей, молока и нескольких капелек масел (зародышей пшеницы, витаминов А, Е, шиповника и ряда других - их более десятка)

Ви
Виктория

да. канешн. от Гарнье . та. что в гиалуроновой кислотой и лавандой. идеально для коди. а если из народных белок сырой с медом

Надежда Борисова

никакие маски никогда не применяла- лицо стареет по годам, и ничего ни одна маска не сделает- кроме хирургии

Ольга Просто ******

Свежий огурец.(на мелкую терку)...и яичный белок..на 15 минут на лицо..а потом дневной увлажняющий крем..

Наталья Фокина

Делаю. Самая доступная и быстрая маска из сметаны, намазал и красота, только сметану пожирнее.

Психоделический Енотик )

А почему только женщины ) я иногда тоже маску для лица делою ) какосовое масло и витомин е )

Ел
Елена

Ну извините, не знала что мужчин это интересует)

Психоделический Енотик )

Ну по мне нормально заботится о организме в том числе и лице )

Ел
Елена

Вполне нормально)

Психоделический Енотик )

Ну и я об этом)

Ольга Семёнова

Елена,здравствуйте! Да, люблю побаловать лицо масками, особенно от Орифлейм Love Natur, а м

Ольга Семёнова

А ночная маска для интенсивного восстановления NovAge просто бомба. Рекомендую. Может у Вас есть желание заработать на своих покупках, как дополнительный доход? Пишите, расскажу🌸🌸🌸

Павлос

Правильно......... Маска, на новый год сделанная своими руками, всегда необычна!!!!!!😁🎄

Ел
Елена

Несомненно)

Павлос

🎄

Светлана Окулич - Казарина

Делала, до 45 примерно, сейчас дреннаж, детский крем с вит Е, массажи и гимнастика

Lady Winter 🇷🇺

Делаю. Но чаще всего делаю антистресс программу. Три маски одна после другой.

Ол
Ольга*

Губы смазываю маслом авокадо,т.к. трескаются от холода вокруг и шелушатся

Andr Kar

А зачем вы их делаете, можно же просто купить-хоть синие, хоть черные...

Ел
Елена

Речь о других масках

Юрий Кривич

Тоже вопрос для женщин: а маски для чего еще бывают? Ну, кроме лица...

Ел
Елена

Вот и задайте его всем женщинам)

Юрий Кривич

Решил начать с вас, если не против...

Ел
Елена

Я только для лица делаю,для тела есть скрабы,обёртывания,различные масла

Юрий Кривич

Понятно. Вот и я так подумал, что маску, ее только на лицо и приспособить можно, больше никуда. На то она и маска...

Селия Вымри

Последняя часть вопроса для женщин нетрадиционной ориентации?

Ел
Елена

Речь идёт о маске

Сергей К.

Я бы написал какая очень хорошая. но это не для общего чата

Ел
Елена

Думаю такой ответ уже был

Сергей К.

не нашел в ответах

Ма
Марина

Летом фруктовые, но сейчас чаще в магазине покупаю.

🇷🇺 Анжелика*

Маски делаю редко. Мне нравится эффект от роллера

Игорь Спахер

Да какие ваши годы!))

Ел
Елена

😄

Игорь Спахер

Для начала попробуйте научиться толерантности))😉

Ел
Елена

Почему вы думаете что у меня ее нет?

Игорь Спахер

Птамушта я так и не осилил эту дисциплину))

Ирина Карпова

делаю.любимая - по старинному рецепту прабабушки.

Ел
Елена

А что за рецепт?

Ирина Карпова

рецепт на манер графини батори

Ан
Анастасия

Вообще нет. Ни масок, ни кремов, ни других вещей.