Надежда Садовская

Зачем люди вместо фото ставят каких то уродцев? в форме чего представлять собеседника?

Ответы · страница 2
Kайсар Kарымбаев

Зачем люди вместо фото ставят каких

Татьяна Бубликова

Это для того чтобы никто не навязывался на знакомство и интимных связей

Елена Гайчева

Хотят привлечь к себе внимание, но эти люди на самом деле не интересны

Евген

именно в той , в которой выставляют ...всяк по своему с ума сходит ....

Надежда Садовская

ага сижу и общаюсь с амебой...

Евген

ну что же ... если интересно , можно и с амебой))))))) не в этом суть ....

Надежда Садовская

мне так не интересно. при общении приятно видеть собеседника

Евген

тогда надо его встретить наяву))))) в инете может быть на фото не тольок амеба....

Виктория Фрейман

Может боятся сглаза, а здесь вроде бы и есть что-то, и безопасно...

Надежда Садовская

может быть. но хотелось бы ответ от них услышать

Брюнеточка

это они просто не ставят фото,а сайт подставляет эти микробы)

Брюнеточка

хеех)) не повезло тебе вчера)))

Брюнеточка

да перестань) сегодня же всё гуд)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ну да, теперь подумаешь, как фото менять. )))

Брюнеточка

я уже 4 раза сменила) нет проблем)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ты девушка... Красивая, привлекательная... А модератор, видимо, мужчина. Вот и быстренько фото переоформил. )))) Если были бы модераторы девушки, может и меня сразу оформили. )

Александр Сапожников

Думаю, что это и есть сущность самого человека, его состояние

Денис Устин

представь, что это их внутренний мир и делай из этого выводы.

Надежда Садовская

а что ваш внутренний мир такой мрачный?

Денис Устин

ну у меня не стоят не где уродцы ))

Надежда Садовская

а здесь на аватарке кто???

Ирина Ян-Квансен

может люди скромные,стесняются выражения собственного лица

Миша Дорожник

чтобы обратить на себя внимание т.к.сами по себе они никто.

Любовь Родионова

может из-за каких скрытых комплексов,может ради прикола. 😉

Елена Леухина

ЭТО БЕЗЛИКИЕ СУЩЕСТВА...не тратьте время на общение с ними

1001 Ночь

не сами ставят,ставит прграмма,а что, прикольные сикараны

Маргарита Ховрина

Значит есть что то скрывать.Я с такими вообще не общаюсь.

Анна Светлячок

В форме человека ,пытающегося выглядеть оригинальным )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это администрация так борется с теми кто не ставит фото

Ги
Гита

Какая разница с кем поговорить с портретом или с авой )))

Вероника Глебова (Попова)

скрываясь под этой"бякой" можно делать всякие пакости:-D

Татьяна Эргашева

Ну это только подростки кажется так делают глупые еще

/ /

вот именно..мамолотки..нормальный не поставит вместо себя филю какого нибудь

Татьяна Эргашева

Моя внучка тоже так делает, я ей не могу ничего объяснить- не понимает! а ведь уже 17 й год!

/ /

насколько мне известно..моя 15-ка тоже так делает..как то случайно видела..зачем то даже возраст прибавила..с какой целью..не знаю..но своих фоток вроде не выставляет..бережет себя..она у меня просто стеснительная..комплексует наверное..ей не нравится ее фейс..волосы..вот и скрывается..за чужими фотками:))

Татьяна Эргашева

Моя тоже комплексует- как бы умом "ребенок" еще,хотя очень даже интересная девочка - она художник-реставратор будет в профессии(учится) - может быть это мешает себя показать

/ /

хм..наблюдала за своей:)ее чужие фотки лайкают..хвалят..она сдержанно отвечает-спасибо спасибо..наверное получает удовольствие..что нравится..боится свою показать..чтобы не обидел кто негативом..

Татьяна Эргашева

Да,молодежь разная могут и жестоко обидеть, но все же надо быть собой ,а так привыкнет прятаться, я внучку все время учу "собой надо гордится"

/ /

как то в лет 6 ее назвал один катейй пушкаревой..получила стресс..заболела..пусть получит еще какой..может выздоровеет

Евгений Синельников

Они на столько страшны, чтоб не пугать собеседника...