Старый Меломан

🖼 Мексика хотела бы начать поставлять в Россию какао и ваниль, обсуждает с ликеро-водочным заводом «Кристалл» возможность производства ванильного ликера, заявил посол страны в Москве Эдуардо Вильегас Мехиас.
«Мы считаем, что это (ваниль) один из главных мексиканских продуктов, который могут оценить в России. Например, ваниль можно добавлять в шоколадные конфеты. Мы постараемся, чтобы кондитерские фабрики использовали нашу ваниль, а также ее добавляли в выпечку в ресторанах. Помимо ванили есть и много других продуктов, которые мы можем поставлять на российский рынок и которые будут привлекательны для потребителей», — сообщил он.Ну да ваниль лучше чем пищевые добавки?

Ответы
Татьяна *

Вообще-то натуральная ваниль( не ванилин) недешевая...

Майя Петрова

лучше. Какао тоже хорошо

Марго Беккер

👍👍👍👍

Эльмира Фассахова

👍