V Z

Зачем отвечать на вопрос в спрашивалке "не знаю"? Кому какой кайф от такого ответа?

Ответы
Татьяна Оствальд

не знаю, лол)просто если не чего ответить или тупой очень вопрос,нуу..или человек не дорос до уровня вопроса...много разных вариантов

Галина Бушуева

....много вопросов ...как бы это мягко сказать......и ответов тоже.....видимо люди хотят просто общения или времени много

Эришка

многие просто убивают время и ответ просто что бы ответить. мы все разные и по разному себя ведем

А.
Альбиночка .........

Чтоб потом кому то можно было вопрос задать - зачем отвечать на вопрос в спрашивалке " не знаю"....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а если правда не знаю, зато у автора вопроса есть шанс блеснуть умом и остроумием)

Ирина Хавронина

Кайфа никакого. Но если спрашивают "Что такое закон де Моргана?" - что ответите?

Даша Кодинцева

)))) Зачем спрашивать тупой вопрос,что бы услышать тупой ответ?

Евгения Антонова

ммм... ты у меня спрашиваешь??? я тут вообще в первый раз)))

Ма
Марина

так а если действительно не знаешь ответа, как быть?)))

Вероника Долженко

ну а если ты серьезно не знаешь,как тогда ответить?

Елена Крайнова

копейка рубль бережет , а ту за ответ - 1 монету дают

Марина Смирнова

а если такой вопрос,на который у тебя нет ответа....

Вася Пупкин

Вся прелесть в экспромте, а кайф у лесбиянок и ...

Ирина Пономарева

а если правда не знаешь ответ,что тогда писать?

Aisha Ahmed

A CHTO ZHE V TAKOM SLUCHAE PISATY,ESLI NE IMEESHY PREDSTAVLENIYA O CHEM RECHY?

Самый Человечный Чел!!!

Отрицательный результат - тоже результат...

Дамир Гайнуллин

А какой кайф Вы ждете от этой бессмыслицы?

Maria Mirabella

а кому какой кайф от идиотских вопросов?

Андрей Шадюль

ye f tckb xtkjdtr ltqcndbntkmyj yt pyftn yj yt [jxtn d buyjh pfrblsdfnm&

Юл
Юлечка

если я не знаю ответа, что ещё писать