Прохор Молчанский

Помню я прилетел с Крайнего Севера в солнечную Молдавию. Где растёт всё, фрукты и овощи. Помню проезжали по полям, Где равнина овощи, везде полив. Помидоры сдают государству по 5 коп. На базаре 10-20 коп. Где не ровная местность везде виноград и другие фруктовые деревья. Прошло больше 20-ти лет. Прилетает из Австралии старый знакомый, приезжает ко мне домой. И первое, что он попросил. Ирочка, пожалуйста брынзу и помидоры. Я Боря, что у вас нет брынзы и помидор? Он всё есть, но вкус не тот. Сейчас в Молдавии с весны Турецкие помидоры и овощи. Вкуса нет, внешне красивые. И на базаре почти такие же. В СССР всё было вкусное и натуральное. Сейчас кушаем химию, в красивой обёртке. Кто со мной не согласен?

Ответы
Владимир Смащенко

Взят старт на уничтожение человечества. Поэтому все средства хороши: начиная от помидор и продолжая КОВИД, развязыванием локальных конфликтов и прочими "чудесами"

Борис

Так вы сейчас в Иркутске или в Молдавии?
И откуда вы знаете, как сейчас в Молдавии? )
Вот я знаю. )
Всё есть.
И персики, и помидоры.

Прохор Молчанский

Где в Молдавии?, я В Приднестровье.

Борис

А чего Иркутск пишете? Для конспирации? )
Я на другом берегу.
Сейчас есть все молдавское.
Зимой турецкое.

Прохор Молчанский

Я Родился в Икутске

Борис

Понятно. Я тоже не из Молдавии.
По распределению после института попал.
Но сейчас пока наши помидоры везде.
А цены вы хорошо помните.
Плюс персики пр 30-40 коп.

Warlock

...Полностью согласен..!!!.. Сам вижу разруху в стране..Я сомневаюсь, что депутаты и прочие в Кремле жрут китайское гавно..

Прохор Молчанский

Путин решил сделать "волны в тазике. " Белоусов десяток генералов освободил. Главная генеральша уже во францию слет\ала. И другие тоже деньги перепрятали. Ну дадут им по 5 лет условно. И отпустят, так было у Путина всегда.

Прохор Молчанский

Де
Дед

И дома сейчас уже не то...
Видно весь семенной фонд модернизировался под мировые стандарты.

Александр Мамедов

Согласен. Везде так.И колбаса такая же.А вот про конъяк узнал сегодня.

Чу
Чужой

Из одного вышли. В другое не влились. Кто виноват кроме вас самих?

Прохор Молчанский

В СССР были ГОСТЫ.А сейчас их нет травят народ везде чем хотят и никто за это наказать не может. За нарушение ГОСТОВ. Сталин сажал руководителей предприятий в тюрьму. Сейчас взятки решают всё.

Чу
Чужой

У нас никого не травят. Продукты натуральные и качественные.

Артёмка

Я не знаю что там в магазинах продаётся. Я питаюсь с огорода.

Belich Roman

сейчас уже почти не растет и скоро совсем не будет

Ри
Рим

Потому что СССР был высокоразвитой цивилизацией!

Прохор Молчанский

И куда же он исчез?

Прохор Молчанский

И куда же он исчез?

Алексей Пимяков

согласен мы сами вырастили вкуснятина слов нет

Валентина Владимировна

свой огород у нас , а в магазинах так сейчас.

Алексей Прибылов

все согласны кто знает вкус настоящего

Прохор Молчанский

У меня на даче жена выращивает хорошие помидоры, я их килограммами кушаю.

Алексей Прибылов

о том и речь.

Николай Кочубей

Да все согласны! Если здраво рассудить!

Алексей Волжский

У нас в огороде тоже вкусные овощи

Елена Некипелова

Помидор захотелось? А нету🤷‍♀️

Андрей Каширин

Найди

Прохор Молчанский

Андрей, Лена тебе даст и не только помидорку.

Андрей Каширин

Незнаю...

Прохор Молчанский

Старайся.. Даст

Андрей Каширин

Уговаривать не моё..

Елена Некипелова

Размечтались, малыши. 🤣🤣🤣

Андрей Каширин

И крошки

Lyubovь B... A

По возможности выращивать своё...

Александр Романов

Сейчас и жизнь пластмассовая.

Андрей Каширин

На вкус и цвет товарища нет.

Подпоручик Киже

ДА! - МАло-ЕШЬ_тЫ... )))

Прохор Молчанский

Там хорошие арбузы растут.

Подпоручик Киже

все знаешь ... и сливы ... ))

Прохор Молчанский

Я живу в Бендерах.

Ве
Вероника

Я с вами согласен.

Прохор Молчанский

Вероника и я согласен. Не понятно.