Прошлое

Депутаты Госдумы планируют разобраться с ценами в своей столовой. И , как думаете, разберутся?

Ответы
Wt
Wty

исчерпают 3-х летний запас своей разбирательной энергии, но уж ЭТОТ вопрос они наверняка решат положительно.

Прошлое

))))

Марина

Ага! Только сначала друг-друга перемажут едой-в процессе... Они же-не могут иначе

Михаил Серов

Придётся им принимать закон о повышении зарплаты, фу, ошибся - содержания

Вадим Роик

В своей да . Ведь по ней они определяют стоимость корзины на полугодие .

Александр Шишков

Конечно - понизят до 3 копеек за котлету. Хорошо! Обожрутся и подохнут.

Прошлое

O_o

Сергей Шпиков

Они себе зарплату поднимут или доп паек выпишут, эти гады это умеют

Александр Волков

Там антрекот по сигальски подорожал на целых ДВА РУБЛЯ. Кошмар!!!!

Neo Lani

они? ну не знаю...они бы сначала друг с другом разобрались бы 🙂

Константин Болотов

разберутся как же свой карман и вдруг кто то лезет непорядок

Валерий Иванчик

судя по их доходам- нужно питание сделать бесплатным

Ирина Лапова

НУ... В СВОЕЙ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО..ДЛЯ СЕБЯ..ЛЮБИМЫХ...

Андрей Лалош

У них одна каша в голове. И цена на эту кашу.

Иван Царев

с ценами в своей столовой - разберутся.

Михаил Пан

ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ДОСУЖИЕ "ФАКТЫ"...

Прошлое

Ну что ж... рыбные места давно охраняются государством)

Прошлое

ну как это...а икру метать???))))))))

Михаил Пан

НЕ БОЯРСКОЕ ЭТО ДЕЛО... 😄

Прошлое

а лопать???)

Михаил Пан

КУШАТЬ - КОНЕЧНО БОЯРСКОЕ. 😄

Serdey Ххххххххх

Вы хотите нас в столовую сводить..

Миронов Николай

Они и мы-- два разных государства!

Вован Мочалов

Конечно. 53 р. их ударит по карману

Виктор Идрисов

Конечно! А за одно и с нашими.... 😄

Игорь Калачёв

конечно...сделают бесплатной...

Магеррам Алиев

В своей да а в других вряд-ли?