Юлиана

Странный вопрос, но.. Вы празднуете д.р.своих домашних животных?

Ответы
Сергей Алпеев

А зачем? Ясно же, что они живут меньше нас... Я столько уже проводил за радугу своих питомцев, и всегда это больно и печально.... Праздники они придуманы людьми для себя, животным то, что с того?! Любите их за то, что они с вами каждый день.

Keeper

Условный. Мне её привезли из Горок Ленинских маленькую, голодную, изодранную собаками; ветеринары определили, что ей полгода, - я прикинул, подсчитал, и вот с тех пор, много лет уже, отмечаем наши рождения в один январский день.

Александр

нормальный вопрос.вообщему моей хорошей знакомой была собачка.по старости она умерла.я почему это пишу мне кажется что она знала когда у нее днюха.и имено в этот день она выпивала виски с колой и пела.

Vladimir Afanasiev

Каждый день. Моя псина весит 800 гр, но может съесть больше своего веса! У меня складывается впечатление, что у неё внутри кроме желудка ничего нет !

Вита

Если бы знала дату то праздновала 😺а вот подружка видео присылала ,свою собачку заходили в комнату поздравляли ))колпак был на голове подарки))

Владимир Турчанов

Я не знаю день рождения своего питомца...я его нашёл маленьким

Andreas Aisenstein

Раньше да. Однажды я решил праздновать др кошки,нужен был повод собирать своих сотрудников с работы. Лет 5 праздновали. Было весело...

Леонид И Татьяна

Тут отметили 190-е черепахи на острове Св.Елены. Как думаете, почему такая несправедливость? Люди живут 70-80 лет, а черепахи по 200-300лет?

Елена

Я не знаю их дня рождения. Они сами приблудились к нам..А вот день смерти своего первого кота, Василия, помню. Поминаю .

Владимир Кержаков

Да, конечно. Только есть трудность как определить ДР попугая. Когда яйцо снеслось или когда он вылупился?

Юлиана

А вот это ещё один вопрос)

Владимир Кержаков

С рыбками в аквариуме такая-же байда.

Владимир Кержаков

Поэтому празднуем дважды на всякий случай, чтобы не обидеть.

Ма
Марина

Коту праздновала. Потому что совпало с днём Левши. Всегда ему вкусняшки всякие. Но не только в этот день.

Валерий Довнер

Я просто наизусть помню их даты рождения и смерти. А кошек у нас было за всё время что я помню - больше 10.

Майя Петрова

Мы их не знаем - пса взяли из приюта, кошку- с улицы. Примерно возраст ветеринары определили - и ладно.

Ол
Олег

Я думаю это нормально..ведь порой домашнее животное как член семьи..почему бы и не отпраздновать

Ольга Обыденнова

праздновали. и коту доставалось. ему мазали нос вином. и конечно же ему давали его вкусняшки.

Александр Белошапкин

Когда человек не дозрел, он тратит время на вопросы не относящиеся к развитию его души...

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.......🤷‍♂️
Рано мне пока ходить в гости к деменции!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

❤️Мышка С Марса❤️

Не праздновала, когда была жива кошечка. Со слов бабушки, кошечка родилась в апреле👀

Та
Татьяна

не празднуем. но покупаем хотя бы мышку-игрушку. пусть порадуется и нас порадует.

Игорь Кузнецов

Их было трое, а день рождения знаю только одной, остальные двое так и не сказали

Alexey Bekker

всех своих бы отпраздновать, а на животных (живу в деревне) времени не хватает