Юлиана

Странный вопрос, но.. Вы празднуете д.р.своих домашних животных?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

не... а то возгордится... и так уж хозяйка )))

Василий Тимощук

нет... мы же его, как правило, - не знаем ...))

Ми
Михаил

Не. Вкуснятину даем дополнительную и усе

Редиска

Только если нет другого повода накатить

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼Борману 2 года, цветы подарил.

Алексей Кожура

была бы водочка а праздник мы найдём !))))

Саша

хотя бы не забыть свой день рождения )))))

Ка
Кайфуцин

...- я сам себе домашний питомец...)))...🤣😉

Al
Alen-No-Delon

А доктору вопрос странным не показался?

Галина Смирнова

😄 Главное повод,если хочется выпить.

Аркадий Бахчевников

Моя кошка с улицы. Где метрику искать?

Олег Челноков

А вы в курсе когда они радились и где.

Мания💖

Скоро будем праздновать)) почему нет?

Alex Zhivago

Вот тимин широко отмечали🖼

Юрий Никулыч

Фу какая гадость.... Часто меняются.

Радость

Не бережёте? А гадость-то ПОЧЕМУ?

Юрий Никулыч

Здравствуйте...знаете, люди не всегда знают даты своих родных, людей. Какие животные? ... А не берегу потому что, слернула собака с цепи, подавила мне подростков уток, никого, сука, не съела, а подавила. Раз, побил, два вздернул. Мне такая охрана не нужна. А дальше? Кто главнее ? Люди или животные,?

Радость

Юра, да Вы страшный человек. Собаку воспитывать надо. Или породу подходящую.

Юрий Никулыч

Ну как сказать. Собака для чего? Я в сельской местности. Собака охрана. Я ее кормлю, она подавила 30 шт подростков утят. Я ее побил. Оторвалась ещё, - 35 шт. Повесил. Мне жрать нечего, на хрена мне такая охрана? ....ты наверное из общества животных. Вас грызут, а вы их защищаете. Для меня, если людей грызут собаки, за эту неделю 5 трупов, и никто не даст гарантии, что та. Не окажется я или ты, надо стрелять, истреблять. Да, у
Не поддерживаю людей, частично это наша вина. Но, моя собака, моя опасность. Я и делаю свою опасность безопасной. Тебя собака кусала? Твоих детей?

Радость

Изначально.!!! Собаку надо подбирать для ОХРАНЫ, а не охотничью. Воспитывать, дрессировать. Виноват во всём ты сам.

Игорь Большев

Мои лайки сами решат этот вопрос)))

Владимир Жиров

Я на учёте у психиатра не состою.

Ир
Ирина

Конечно. Это же наши членя семьи.

Снежана Зимняя

В крайнем случае помню всегда.

Геннадий Голубев

Я ж не знаю когда они родились.