За
Зарина

Закон таков: где бы ты не жил ,сосед с дрелью всегда найдет тебя и поселится рядом!!!

Ответы
Ѻлегъ

весьма спорное утверждение. как контраргумент могу озвучить поговорку:- на каждую задницу с левой резьбой, всё равно найдётся уд с винтом в нужную сторону

Вячеслав

Знаю, как вариант мистического триллера....И куда бы ты не уехал, куда бы не спрятался...Сосед с дрелью тебя найдет! ))) Как-то так...

Владимир Кириллов

Над моей квартирой жил такой... Постоянно что-то сверлил.

За
Зарина

))

Серж)))

Угу, и у этого придурка бесконечный фронт работ!!!!!!!

Серж)))

😂

За
Зарина

Был такой как то, все полностью менял в квартире.Оххх,какая я злая была ,смотрела на него злющими глазами!!!😂😂😂😉

Серж)))

да уж с чего бы ваши глаза были б добрыми! он же как дятел - гремит и голова у него не болит))) а вас его "трудовые подвиги" лишают отдыха!

За
Зарина

Конечно

Серж)))

таких мастеров на всю голову больных нужно отселять в тайгу! пусть там и упражняются)))

Камза Тунгушбаев

в своем доме! соседу не добраться)))

Dima Bezikow

А так же, женщина с пылесосом!

За
Зарина

Пылесос эт еще тихо!

Сергей Курбатов

Меня он уже одолевает (((((((

За
Зарина

(

Сергей Курбатов

Я скоро у себя буду делать ремонт!!!! Ааааххххааахххххааааа))))))))))

Евгений Легарев

А если частный дом? 🙂

За
Зарина

То супер!