Aleksey Lushin

Простая фраза заставляет телефонного афериста отбиться. "У меня нет денег".

Ответы
Руссо Туристо

Я терпеливо выслушал в течении 30 секунд тираду о том, что мне звонят из Сбербанка и это майор их безопасности -Колесов! И после его слов, что я учинен в крупном финансовом преступлении ... Я ему выдал - Не пойти ли вам нахуй, господин хороший!))) Он заткнулся, а я после этого заблокировал очередной номер мошенника!

Aleksey Lushin

Обычно и я никаких разговоров не веду. Иногда под балдежём знакомлюсь. Спрашиваю какая статья, хороша ли хавка, не обижают ли в камере?

Михаил Румянцев

Работаю. Звонок на трубу. - Я сотрудник безопасности Сбербанка. Сейчас какие-то неизвестные пытаются снять с Вашей карты деньги! Я. - Пусть пытаются. У меня там их всё равно нет и не бывает. С тех пор больше не звонят. 😁

Пилбил Денегнедавал

Я таких "звонильщиков" регулярно развожу на бабки--у них ведь минуты дорого насчитываются, а я им всякую бодягу загоняю, чтоб подольше натикало

Aleksey Lushin

Я тоже люблю иногда дурачком представиться. Но часто просто лень. Сегодня только 2 раза сказал "Пошли на хуй".

Пилбил Денегнедавал

Пошли... Они и пошлют в ответ на просьбу

Aleksey Lushin

Мне от этого не холодно и не жарко..

Ал
Александр

теперь я молчу в трубку-новый способ..они все отвяли эти сраные с украинским акцентом сотрудники сберхбанка)))

Aleksey Lushin

По пьян иногда могу потрепаться. Конечно зная, что можно говорить. Теперь слово "ДА" при ответе на звонок уже не говорю.

Леонид Музафаров

А я задаю вопрос Странно, почему Вы так хотите чтобы я разбогател, почему Вы не богатеете?

Наталья

Эта же фраза позволяет отбиться от альфонсов, количество которых в разы увеличилось.

Наталья Зубкова

Нет! Это ваша ошибка! Они могут вас заставить взять кредит! Отписать жильё!

Aleksey Lushin

Да хрен им всем.

Наталья Зубкова

Все так думают! Но встретив мошенника не понимают что перед ними преступник! Потому что они обладают даром красноречия и убеждения

Вадим Охотский

Я ,,своего ,, отпугнул фразой Тов.лейтенант,он позвонил,записывайте адрес!

Александр Шебалин .

Я всегда отвечаю,что они у меня в мешках,а мешки под глазами.

Натали

Ещё лучше действует "сейчас позвоню в прокуратуру..."

Марго

А вот как раз для Вас - возьмите кредитик!

Галина

совершенно верно, отлично помогает .

Тимербулатов Рамис

Ещё можно сказать Я вас услышал🙂

Лера

...но могу взять у вас, например

Ѻлегъ

он и копейкой не побрезгует

Мила

Да, сразу интерес пропадает

Татьяна И.

Предложат взять кредит.)))

Селия Вымри

Он спросит, "а найду, моё?"

Василь Битюг

Не поверит и облапошит.

Валерий Ратников 🇨🇳

только если он поверит.