Гордая

Одиночество страшнее Ада .

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не думаю. Лично,я-Рак-отшельник,и прекрасно себя чувствую. Когда-то было время и было очень много друзей,потом пришло разочарование,и решил,что так спокойнее... И не ошибся....🙂🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души. ( Омар Хайям )

Тссс...

Я стала ненавидеть вечера...
Когда же сбудется печальное пророчество?
Я больше не могу...мне разлюбить пора,
Вернуться вновь в родное одиночество...

Гордая

Если люди расстаются —
Это грустно очень,
Это дни без позитива,
Тягостные ночи,

Это слезы без сомнения
Это крах надежды,
Может быть все станет проще,
Но не так, как прежде!

Одиночество наступит,
И придет печаль,
Тех, кто был когда-то вместе,
Станет, очень жаль...

И останется на сердце
От разлуки след,
Кто-то боль свою забудет,
Ну а кто-то — нет. (ОК)

ДА
Дмитрий Аверченко

Есть самодостаточные люди, которым одиночество не страшно. Я не говори о социофобах, просто человеку может быть хорошо как с людьми, так и без них.

Алексей Пимяков

я ад видел . не приведи туда . а одиночество от мыслей . я не обращаю внимания со всеми общаюсь . кто не хочет его дело

Галя

Да нууу,неправда. Задавала вопрос про это. Подавляющее большинство сказали. Ништяк,Классно,Офигенно

Лиора Орли

Уединение -удовольствие.... Осознанное олиночество-выбор. Одиночество в старости-приговор.

Ок
Оксана

Это прекрасно, когда ты умеешь ладить с одиночеством, не постоянным конечно

Николай Балакирев

Ну да, в аду несомненно интереснее. Но одиночество не самое плохое, явно

Виталий Щавинский

Хорошо когда есть с чем сравнивать. Мне вот не приходит такое в мыслях.

Василий Сычёв

Одиночество может и хуже Ада
Мы не знаем кому нам сказать " Не надо .."

Валерий Моцаков

В аду ? Не знаю ! А вот одиночество ,может довести до сумашедствия !

Игорь Шумейко

Одиночество тяжкое испытание.но не сравнимо с наказаниями там.

Андрей К

Да. Смысла жить в одиночестве нет. Разве только медитировать

Владимир Ефимов

Ад мы творим сами: своими действиями, поступками и мыслями.

Алексей Сашко

В аду не был,как там не знаю,а одиночество для меня страшно.

Lego

Вот попробуешь что это, тогда и говорить об этом будешь! ))))

Гордая

заткнись..не ты мне будешь указывать что делать

Lego

Воды попей, а то взорвёшься )))))

Гордая

а ты памперс ...напрягаешь

Анаит Оганесян

в аду не была не знаю,но одиночество....лучше не испытывать

Ольга

Смотря, что считать одиночеством и как его воспринимать!))

Alexandr Kalikin

НЕ....АД-ЭТО КОГДА ТЫ И ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ И УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ....