Марина Батырова

как получить гражданство РФ вне очереди?

Ответы
Татьяна Семенова

Ой, сегодня только-что промелькнуло в новостях, что белоруссы и казахстанцы должны наконец автоматически стать гражданами России!????

Lаzy

Не знаю....Могу рассказать, как вне очереди получить гражданство Франции.

Джованни

вне очереди..........Такого по-моему мнению послабления непредусмотрено

Джованни

ни-где.Я знаю с о слов ьногих своих знакомых,что принять гражданство РФ довольно-таки непросто

Марина Батырова

я и без слов это знаю, вот и ищу разные выходы из создавшейся ситуации

Джованни

говрят в регионах с этим по-легче.Сами паспортисты об этом говорят,хотя мне кажется закон-то един(федеральный)Под регионами подразумеваю области,а не края да республики,кстати сам живу В Татарстане и гражданство РФ приобретал нас оющих основаниях и получил его только в "2006 году

Марина Батырова

понятно.... значит только ждать

Джованни

и верить.все однозначно будет ХОРОШО

Игорь Божко

Все равно придется стоять в очереди для тех,кто без очереди.

Victor Romanov

участвовать в госпрограме или выйти замуж

Екатерина Полуэктова

вне очереди -это будет нарушение закона

Адель Рыбальченко

я не сильна в юриспунденции России

Галина Виноградова

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА РУССКОГО,,,

Наталья Ашихина

с другой стороны очереди

Фируза Шакирова

иметь родственников в РФ

Та
Татьяна

выйти замуж за олигарха

Марина Батырова

вот я и прошу подсказать))

Та
Татьяна

Сейчас самое время в Куршавель собраться на Новый год

Елена Старожилова

Быть Жерраром Депардье

Гуля Гельмутдинова

надо здесь родиться