Людмила

Вот снова день исчез, как ветра лёгкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошёл, и дне, что не рождён.

Ответы
Чёрный Альбинос

Благословен прошедший день, пусть унесёт свои печали! И горести, что их соткали уйдут во тьму... Хоть их не звали - вернутся вновь!!! Их новый день к нам приведёт, и сонм забот закружит нас в том хороводе, что продолжается всегда... Пока мы живы... Никогда от сих проблем мы не свободны!👿

Потомок Кочевника

не рассуждай, не клокочи- безумство ищет. зависть губит, дневные раны сном лечи, а завтра будь что будет. живя сумей всё пережить печаль и радость и тревогу о чём жалеть, о чём тужить- день пережит и слава БОГУ...

Светлана Махнева

спокойной ночи

Людмила

Спасибо! Вам хорошего дня завтра!