Да
Дана

А игра Сталкер интересная?

Ответы
Медер Боруев

Еще и спрашиваете!!! Врезать бы вам, так рука не поднимается! Будь вы мужиком... Ладно, проехали. Игра не то что бы интересная, а вообще, это же отечественный продукт. Увлекательнейшая бродилка. И юмор содержит, и ужас, и романтику. Короче в двух словах не описать... А я геймер, и давно уже больше чем любитель.. 🙂

Медер Боруев

Научитесь играть сами, это очень полезно, в разумных пределах разумеется. Играйте все жанры, все полезны, даже простые шахматы в сетке. Начните конечно с оффлайн игр. Начните банально с Веселой фермы, Козаков, Цивиллизации. Шутеры развивают реакцию, начните с Counter-Strike Condition Zero, потом перейдите на сетку. А сейчас Warface на пике моды. Кстати, многие думают, почему только парни? В этой самой Warface я встречал и девушек. Однажды попалась и Таня, с Алтайского края, 22 года, в сети появлялась только два раза, никак не могу ее найти. Она меня поразила, черт возьми, она мой герой! Все дружбаны ее знают. Есть прекрасные шутеры со сценарием: такие как Medal of Honour, Crysis, Rogue Trooper, Far Cry, Soldier of Fortune, легендарные серии Call of Duty, Battlefield и многие другие. Кстати, после Call of Duty 4 Modern Warfare я плакал, хотя и мужчины не плачут. Капитан Прайс погибал в конце (но возвращается во второй части, он уцелел). Это был такой трогательный момент... В общем, я эту игру играю снова и снова, и никак не надоедает, это просто шедевр корпорации Activision... Игры играть в настоящее время это не какие-то дэнди и двухмерный Марио с детской графикой. Это целая жизнь в виртуальном мире. Это как увлекательную книгу прочитать, или интересный фильм смотреть, но тут фишка похлеще - тут можно влиять на события...

Медер Боруев

Ой, сам не понял, это были вы? насколько я знаю самая смелая девушка... Прошу прощения за тогдашнюю грубость, больше не буду никогда с вами так поступать. Я вас просто начал ценить. Я впечатлен вашими смелыми ответами в этом сайте 😮

Да
Дана

обычные ответы. и чему тут удивляться?я вроде не звезда тут

Антон Кисляков

Игра, не особо. Стандартный линейный шутер, стоит только поиграть ради логичной связки книг данной серии, и более конкретного представления о мире который хотели показать авторы.

Fil Notdead

ага их дофига разновидностей в целом для меня лу4ше кол оф дьюти ...там пиндосы мир спасают а тут мы ни4е не спасаем а наживаемся на других ..реально и правдиво...

Серёга Блинов

Да. Очень!. Она хоть и линейная, но можно самому выбирать задания по прохождению. И концовка игры зависит от того, как игрок проходил игру! Советую. Рекомендую!

Серёга Блинов

Советую начать с последней части, третьей. Зов Припяти. Она полегче остальных и более понятна. А потом уже остальные) и кстати, сюжетные линии пересекаются во всех частях. Как бы это одно время, но проходит разными персонажами)

Серёга Блинов

Дада)) и ре играйте ночью в наушниках))))

Олег Вакулин

сначала было интересно..но потом замечаешь много недоработок, если честно, считаю её бестолковой... как по мне игра всех времён Half-life 2 и последующие Episode 1, 2

Петя Юркин

ну если тебе нравятся мутанты и так далее то вполне))) id278500554 айди в вк если нужна помощь по игре) так же посоветовал бы игру метро2033

Name Surname

Признаться, черт его знает. Но сама вселенная мира Сталкера очень интересная 🙂 Книги, во всяком случае, мне очень понравились

Чертёнок №13

задалбывает от дождя убегать,особенно учитывая то, что между объектами расстояние большое, а он идет через каждые 10 минут!

Данил Беланов

Кому как. Если тебе нравится отмосфера в играх то можно и поиграть. А если нет то на выбор. Выбирайте сами во что играть.

Евгений Тюрин

есть косяки! и по времени шла долго, и боты бегают не по человечески! но когда заряжаешь жакан в Иж это не важно!

Саня Миннибаев

Среди особей мужского пола да, но редко где увидишь девушку, которая любит играть в шутеры экшены и прочее.

Саня Миннибаев

Лично мне серия игр Сталкер понравилась, и я разочарован что распустили отдел GSC который разрабатывал вторую часть игры.

Саня Миннибаев

Ну печаль мне не свойственна, я слишком устал для таких мелочей.

Big Bad Wolf

Эта игра шедевр, которая оставила огромный след в современном игрострое, и вряд ли когда-то забудется.

Радион Мликов

честно сам не увлекаюсь играми но брат говорит очень интересная, а вобще кому как у каждого свой вкус

Владимир Рудых

это не книга а целый мир. состоящий из почти сотни книг с повестями и сборниками рассказов.

Да
Дана

да нет, спасибо. у меня вопрос именно про игру

Владимир Рудых

значит игра. актуальная. зов припяти. с кучей модов. советую мод сигериос. ожидаемая русификацию - лост альфа. пока не смотрел.

Владимир Рудых

я немного фанатею игрой. для отвода агрессии.

Владимир Рудых

в каждом человеке живет агрессия. отвожу ее в играх а не на живых людях.

Владимир Рудых

а ты куда отправляешь негативные эмоции?

Руслан Омаров

не помню... ужас там. если беспокоитесь за психическое состояние вашего чада, сотрите ее.

Да
Дана

я за своё психическое состояние беспокоюсь)

Алексей Иногамов

Пекарь не чё! Мне нравилась. А сталкер так себе. Ожирение только и Близорукость..

Сергей Безроднов

Ну так то да.Начинай играть с первой части и так до последней. Очень интересно.

Павел Южаков

хз. Многие тащатся по ней. Меня не впечатлила. Просто другой жанр предпочитаю)

Андрей Губский

Кому как, мне уже не так интересная так как каждую часть проходил по 5 раз.

Ричард Трагер

поиграйте и узнаете, могу сказать только одно, игра очень атмосферная