Юрий Котляров

Вот и Никитку Михалкова приняли в ЕР. Теперь будем ждать новые фильмы про ужасного Сталина ? Тапа : "Утомлённые солнцем -- 5" ?

Ответы
Ла
Лариса

Да был бы жив, и желательно здоров...а мы уж выберем, что посмотреть..

Юрий Котляров

Да, соглашусь... Мы от любого его "шедевра" будем в восторге. Этот парень точно знает, откуда "ветер дует".🖼

Ла
Лариса

👍🤝

Юрий Котляров

И как сие понимать ?

Ла
Лариса

Согласна с вами!

Виктор Соловьёв

Не заметил в утомлённых солнцем чтобы Сталин был тираном..

Юрий Котляров

Наш Виктор или очень глупый, или очень хитрый. В первом "Утомительном" фильме Сталин уничтожил всю (!) семью Котовых. Включая поваров и садовников. Или Соловьёв не очень внимательно смотрел этот фильм ? 🖼

Виктор Соловьёв

Я первый фильм не смотрел .только 2.. там Котову Сталин предложил расстрел безоружных..и ведь Котов согласился Важна деталь..Ты же смотрел анонимки писал друг семьи..играл Меньшиков..так Сталин что ли виноват??.Сталин вернул все награды..

Юрий Котляров

Вот так всегда с этим Соловьёвым... Он привык лошадь ставить позади телеги. Придётся напомнить Витяне, что Никитка создал фильм, за который получил "Оскара". Потом создал другой фильм, где все персонажи ожили ... Вникаешь, Соловьёв ?

Виктор Соловьёв

Я пишу что видел..и сделал вывод..Фильм Опаленные солнцем 2 очень понравился.

Юрий Котляров

Да, что-то наш Виктор "Не догоняет" ... Мне долго тебя, клоуна, наставлять на путь истинный ? Давай так. Мне больше не пиши, пока не посмотришь первую версию " Утомлённого...".

Виктор Соловьёв

На путь истинный? По фильму об истории? Не лишку лупанул? Столько грязи вылито. На Сталина..не уж то считаешь что именно ты знаешь правду?? 1 вопрос .в прессе пишут что Коба псевдоним.ты тоже так считаешь? Евреи правят миром а грузин тиран их свалил..я думал ты умнее..не интересен со своим плоским юмором.

Юрий Котляров

Всё, придурок, кончили базар ! Тебе я вот что поясню; вас всех ( сталинских "вертухаев" ) он лично за рёбра подвесит. Включая Зюзю. Не смогли отстоять его "завоевания", не оправдали его надежд. И последнее. Меня не ищи, я таких дебилов ещё в детстве отлюбил .🖼

Екатерина Емелина

А я Михалкова уважаю и " Бесогон" его смотрю.

Екатерина Емелина

О чем откровенничал папаша?

Юрий Котляров

И что, Катя сразу поумнеет ? Или переобуется в воздухе. Нет уж, увольте .

Екатерина Емелина

Как плохо Вы обо мне думаете......

Юрий Котляров

Да я вообще о вас не думаю ...

Екатерина Емелина

Молодец! Хорошо ушли от заданного вопроса. Будьте здоровы, не болейте: на улице погода не климатит...