Алёнангел Альхова

А у вас есть хотя бы минимальный дар предчувствия? Снились ли вам хоть раз вещие сны?

Ответы · страница 4
Где Ты Там И Я

Снились. Вижу во сне, что обоссался... Блииин, вещим оказался сон.(((

Костя Кузнецов

Да, только ситуацию изменить не можешь, всё как видел происходит

Ва
Вано

Чуйка у меня прекрасная. Заранее чувствую всё интуинтимно.😜☝️

Михаил Александров

У меня есть дар управлять событиями, а не предчувствовать их.

Алёнангел Альхова

ого, расскажите подробней.

Михаил Александров

Да особо нечего рассказывать. Завтра я встану пораньше, соберусь и уеду на охоту. Там я обязательно найду зверя и с вероятностью 40% добуду его. Вернусь домой часам к 17.

Алёнангел Альхова

это просто планы, не разачаровывайте.

Михаил Александров

Совершенно верно. И эти планы исполнятся именно так, как я их планирую.

Майя Петрова

Есть. И предчувствие, и вещие сны, у меня ещё шутки сбываются.

Алёнангел Альхова

Расскажите самые запоминающиесЯ?

Майя Петрова

В молодости увидела себя во сне смотрящейся в зеркало. Я была в красивом белоснежном свитере (в жизни у меня никогда такого не было, ни тогда, ни потом) и с бледным лицом. Через неделю попала в больницу на операцию, и лежала там 1,5 месяца. Потом узнала, что увидеть себя в белом - к болезни... Ещё видела во сне. как со мной в аэропорту знакомится парень (имя не называл, показывал свой паспорт и сказал, что я буду носить его фамилию). Я видела паспорт лишь мельком (чтоб он отстал), замуж не собиралась (в 17 лет). Через полгода этот парень познакомился со мной, стали встречаться. Я уже забыла про сон, но подружке рассказывала его со смехом утром, сразу как увидела. И как-то подружка мне говорит: "А ведь парень точно из твоего сна!" Я попросила у него показать паспорт: он был тот самый, что я видела во сне: его фото, короткое имя, длинное необычное отчество, фамилия заканчивалась на "-ский" - это всё я помнила из сна... Внешность, рост, голос, одежда - всё было из сна... Через полгода он предложил мне выйти за него замуж. А я отказала: как-то поняла, что это не мой человек... Ну. много ещё разных снов сбывалось: какие-то иносказательно (через сонник разгадывать надо), какие-то впрямую.

Алёнангел Альхова

Интересно, спасибо за рассказ.

Майя Петрова

Только одна засада: никогда во сне не узнаешь, когда именно он сбудется. Наверное, для того, чтоб человек не мог ничего предотвратить или изменить заранее...

Константин

Один раз снилось, но это было вполне разумное предположение.

Каземир Алмазов

Сны не снились. Но пятая точка подводит редко. Почти Аракул..

Та
Танюша

Снились сны и предчувствия были , надо себя слушать иногда.

ИРИНА КИПРЯ

снились и не раз. предчувствие также никогда не обманывало

Тат Твам Аси

Каждый сон ...весчий, не каждый в сознании это воспринимать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Интуиция чаще срабатывает у некоторых в холостую... вот😁

Кир Еев

Возможно. И даже немного телепатия. Снились многократно.

Валентина Подгайченко

Сны наверное снятся но я не запоминаю, а вот чуйка есть.

Ѻлегъ

а "вещее сновидение" - это показатель дара предвидения?

Алёнангел Альхова

Да вы философ, сударь, вам бы лекций парочку записать, да вперед, по стопам Зигмунда Фрейда.

Ѻлегъ

пустое это, сударь. славы, в пику жидам, я не ищу. и монетизировать Знание, не собираюсь уж тем более

Алёнангел Альхова

Расизм значит несете, что ж знание да пребудет и преумножится в вашей сущности, а мне дозвольте завершить столь неприятным ставший разговор.

Ѻлегъ

РАсизм, в изначальном смысле этого слова

Алёнангел Альхова

Еще раз прошу закончим этот разговор, не люблю людей, что ставят своё эго превыше всего. Вынуждена внести вас в чёрный список, прощайте.

Томас Торквемада

Много раз. А от предчувствий порой хочется избавиться.

Ви
Виктория

канешн сниись и не раз. сбываются через несколько лет

Лекс Кэйн

да у всех есть такой радар-дар...5ая точка называетса..)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Очень часто. Я и живу в соответствии со сновидениями.

Алёнангел Альхова

Интересно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я считаю их подсказками от бога. Своего опыта мало, а верить абсолютно некому.

Солнышко

Снились и не раз.и предчувствие не раз предупреждало

Влади Мир

Да. Но проще управлять скоростями событий через сны.