Volk Odinochka

Сажусь за руль и ключ в замок. Ногою нажимаю на педаль.Врубаю скорость, дым столбом. Моя старушка покатила меня в даль. Хочу лететь, считая километры, метры. Зная, что когда приду к нулю. Пройти мне надо будет только сантиметры, чтобы обнять свою любимую!!!

Ответы
Татьяна Солдатенко

Муж с женой идут по улице. Вдруг жена показывает мужу на какого-то мужика, который сидит за окном в баре:
- Знаешь, кто это? Мой бывший друг. Мне говорили, что когда я с ним рассталась семь лет назад, чтобы за тебя замуж выйти, он стал страшно пить. И сейчас, видишь, квасит.
Муж:
- Что ты чушь рассказываешь? Это какое здоровье надо иметь, чтобы семь лет обмывать?

✿Н
✿Надежда✿

Где-то там, за тридевять земель,
Там, куда не скоро я приеду,
Стелет снежным кружевом метель
По давно исчезнувшему следу.
Не беснуйся, не ищи того,
Кто к тебе навряд ли возвратится,
Кто и сам не знает, отчего,
Он сейчас, как раненая птица.....

Наталья

Древняя китайская пословица гласит: «Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется».

Volk Odinochka

Согласен!!!

Марина Денисова

Смотри не улети в палёте.Да дым весь этот тоже не к чему,он только раздрожает очи.....пройдёшь конечно свои сантиметры но 0,нет.нет я лучше помолчу.Ты уж давай там поскарее,не обижай,любимую свою!!!

Виталий Назлымов

мало того, шо есть вариант -не доехал-, можно еще и стать угрозой окружающим...Сам любимую не обнял...и другому обломал...

Валентина Крутова

Спеши, но все же осторожно, опасность ждет тебя возможно. Любимой нужен ты ,Валчище, сам, а не калека и железный хлам...

Алла Сорокина

Мне бы твои проблемы,я вообще за руль не сажусь-добираться на метро быстрее, в Москве сплошные пробки

Никита Ряднов

Это почти про меня. Только мы расстояния считаем в милях и кабельтовых. А дым реально иногда столбом.

Стефания Косуба

к любимым можно и пешком, и босиком, и по снегу, и под дождём, и в стужу ,и в жару...и хоть на край света

Ольга Гномик

здорово, я тут как раз собираюсь экзамен в гаи здавать, самая тема для меня (особенно начало )

Наталья Владимировна

Только вот лететь на скорости не надо, да еще и с дымом столбом, а то обнимать будет не кому...

Volk Odinochka

))))))))))))))

Татьяна М.

НО ТЫ УСПЕЙ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОБНЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ...А ТО И ЗА МГНОВЕНИЯ ОНА УЛИЗНЕТ ОТ ТЕБЯ..ВО МГЛУ...

Роман Созинов

Тише едешь - дальше будешь! Лететь считая метры - не досчитаетесь до двух метров глубину...

Елена Усольцева(Дрондина)

врубай мозги и правила дорожного движения выполняй-только тогда обнимешь свою любимую...

Наташа Горшкова

Мне кажется пару лов надо местами поменять, тогда вообще оч ))) поэтично ))) получится ))))

Не
Незнакомка

Мою!!!!!!!!! Вперед и не думай чем дольше ты молчишь тем больше вероятности её потерять.

Маха Утемишева

вот еслиб у меня были права...я бы ехала и ехала и ахала.иногда даже не известно куда((

Юрий Белозёров

пусть волк и слабее за льва или тигра но он в цырке невыступает... всречного ветра!

Ира Жукова

Концовка должна быть так:любимую свою.А то,получается не в рифму,а так,здорово.

Volk Odinochka

Да я в курсе. Поторопился просто. Спасибо!!!

Ва
Василиса

порыв твой благороден, страсть наружу рвется,будь осторожен......она дождеться