Ната

Посоветуйте фильм о маньяках

Ответы
Олег Коваленко

Оно и так показывает маньяков по тв. Отнеситесь к этому с пониманием, во всём виноваты половцы и печенеги, вторая мировая война, денег нет но вы держитесь, жить можно на одних макарошках, вас ни кто не заставляет жить. и т д.

Сергей Григорьев

не силён в таких жанрах фильмов. Я не могу даже одного фильма то вспомнить подобного. Хотя маньяки бывают разные. Даже в мелодрамах. Например Вика с фильма "Любовь с закрытыми глазами."

Vyacheslav Maltsev

Пила. Всё части. В какой-то мере Конструктор тоже маньяком был. Ну и серия фильмов про Ганнибала Лектора. Этот вообще самый лучший злодей всех времен и народов. На мой вкус. 👍😁

Вячеслав Алёхин

Вот сериал недавно смотрел про маньяков как раз - "Специальный агент Тодо Хинако" (https://doramatv.live/on__special_agent_hinako_todo).

Андрей

Посмотрите сериал Полет.....(Ефремовы сын и отец там снимались) думаю вам понравится....

Ната

Ну тем не менее так бывает иногда, что люди умирают

Ната

В разных несчастных случаях. Уж точно Ефремов не с целью ехал всех передавить. Но допустил такое, вот отвечает теперь

Андрей

Это все бла-бла -бла......убил человека в самом расцвете сил...и кто он после этого-убийца, этим все сказано!!!!

Ната

Не гони пургу.

Андрей

Это ты все гонишь, дарилка картонная....

Сергей Пастухов

"Дом, который построил Джек",
"Nymphomaniac"
До кучи "Антихрист" но это уж ваще, ну его на..

Леонид Музафаров

Был такой документальный сериал Следствие вели. Там есть несколько очерков о них.

Олег Дудин

Груз 2000 Балабанова. Жесть и не про войну.👹В своё время на скорой из кино увозили.

Ната

Это ужасный фильм

Олег Дудин

Очень хочется потрепать себе нервы. А то живу как в Люксембурге. Тихо,спокойно. Рецензию на фильм прочел. Обрадовала👹

Ната

Чем привлек фильм?

Олег Дудин

Я ещё его не смотрел. Рецензия понравилась. Посмотрю сегодня расскажу чем😊

Ната

Ок.

Николай

Ууу,как тебя занесло. Ну посмотри Крик все части или Пилу.

Ник Ци

Сплит. Мизери. Красный дракон. Поворот не туда. Не дыши.....

Белый Фрилендер

Лучше снимите свой фильм) Я согласен быть оператором)

Белый Фрилендер

Шучу, я шучу... Неужели тема маньяков Вам так интересна для просмотра?)

Ната

Такие фильмы лечат стресс

Белый Фрилендер

Стресс можно лечить и другими способами)

Ната

Этим тоже можно

Белый Фрилендер

Каждому - своё)

Да
Дарий

Попутчик! У вас есть тоже аналогичные наклонности !!!

Да
Дарий

Вы же сами просили фильм о маньяке

Ната

Ну и что?!

Да
Дарий

Значит сцены насилия доставляют вам удовольствие

Ната

Ну с чего ты взял-то этот бред??

Да
Дарий

Бред так бред

Николай Бочкарёв

Не могу посоветовать. Про меня фильм ещё не сняли. ))

Сергей Дейнега

След. А зачем? Есть более интересные Фильмы! 🙏

Ната

Не могу ничего интересного найти

Сергей Дейнега

У каждого Свои вкусы, интересы! 🙏 Меня интересует: Наследие Славян и Ариев; Фантастика; Приключения и тд....! 🙏

Старый Волчара

та на улицу выйдите - чем не фильм о маньяках)))

Владимир Лунин

Ну почему все о фильмах? книжки читать надо

Vyacheslav Sokolow

Да маньяков здесь полно. Зачем тебе кино!?

Андрей Всехмудрейский

Это про Маньку- Облигацию что ли?😆😆😆

Вячеслав

Психо, Хэллоуин...Кошмар на улице Вязов.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Хорошие Натахи на такое не смотрят ☝️