Роза Камалетдинова

Какой цветок вам хотелось бы посадить? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Татьяна Моторо

Кактус рядом с ноутбуком---Вопрос: Кто может взломать электронную почту и разослать мои фото во все сайты знакомств с указанием возраста 18 лет и какие глаза имеют молодые люди,которые это восприняли всерьез? Не могу понять какие мотивы были у того ко это сделал?!

Алишер Насимоллаев

мне хотелось бы посадить какого-нибудь педофила а не цветок!

Сергей Сергейка

наши цветы дети,но сажать их не надо,их растить надо

Алексей

самый красивый посаженный цветок--Хадорковский))

Любовь Волынец

ха ха ха)))))))))))))))))))))))))

Аслан

Никакой. Не люблю цветы. А зачем вообще цветы?

Алия Кушакпаева

цветы счастья

Лариса Шамонаева

не знаю, у меня много цветов. а вам?

Роман Zoo

не хочу цветок хочу тэкилу

Синяк Бомжов

М А Л А Д Е С А........

Александр Пузиков

Нарциссов - в тюрьму!)))))))

Женисхан Олжабай

Напиши свой ответ... Розы

Юля Балдина

мак,что на завтрак было?

Евгений Медведев

ромашку а вы?

Galina Baranova

Дурман цветок.

Женя Кузнецов

кактус))а вы?

Елена

...да точно...)))))) расстраивать просто не хотят))))

Женя Кузнецов

ну так..есть косяки потому что..и это плохо..обидно..зачем вообще они в любви клянутся обещают..не обещай лучше

Елена

....согласна....да вообще дела любовные - это очень сложно...и иногда непонятно почему поступаешь именно так...))))

Женя Кузнецов

да елена...они простыые дела любовные..все просто...мы сами все портим..из мухи слона делаем..

Женя Кузнецов

зачем вообще говорить люблю..если нихера не любишь..и обищать чтото еси не выполнишь..если тюфяк..зачем пустословить вообще

Юрий Явтушенко

Георгины.

La
Larisa

розу

Константин Спицын

кактус

L)
Lina )

розу

Константин Спицын

как сам?

K7
Kain 7

кактус

Тамара Ящук

сейчас георгины