Artur Сова

Ни одна христианская церковь не соблюдает все заповеди....Ни один верующий тоже так как постоянно исповедуются во многочисленных грехах...и при этом они думают что попадут в рай так как в счет их несокрушимой веры кое кто их отмажет на суде...правильно я понимаю ??уходят грешные но в рай?.....Чтение Уголовного Кодекса и вера в прокурора спасает от тюрьмы???

Ответы
Ел
Елена

Как справедливо заметил царь Соломон: "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы". Все мы далеки от совершенства и согрешаем в словах и поступках, к сожалению, и всем нам надо бороться за то, чтобы поступать правильно. А судья всем Бог, видящий сердца.

Artur Сова

Но грешные верующие попадают на суд и куда их грешных?

Ел
Елена

Вопрос конечно интересный! Я думаю, Божий суд призван в первую очередь помочь, а не погубить. Слова из книги пророка Иезекииля это подтверждают: "Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?"

Artur Сова

То есть вы считаете что в рай пойдут прощеные грешники и там начнется.....что?

Ел
Елена

Райская жизнь🙂

Виктор

Ну,некоторых.читавших УК и знающих меру ответственности,это предостерегает от некоторых действий

Artur Сова

А тех кто знает но преступает?

Виктор

Я,ж, написал "некоторых"!А авантюристы и по*уисты всегда есть!

Artur Сова

Щас сменю вопрос

Лукас Шакал

ну каг бэ, прощение основная тема христианства.

Artur Сова

У меня в связи с этим вопрос...щас сменю и задам

Татьяна С.

О себе заботьтесь,а не о других..

Artur Сова

Я читал...нигде не видел это как грех..наоборот это праведность..монашеский образ жизни

Татьяна С.

Не то читали.

Artur Сова

Найдете??даже Анона не за анонизм осудили а за нежелание с братом делиться....это так же как содом и гомору не за извращения разрушили а за гордыню...

Татьяна С.

Найду.

Artur Сова

Хорошо...может и так..посмотрим

Та
Татьяна

Вы верующий? Верите в Ад и Рай?

Artur Сова

Веру в ад и рай имею

Та
Татьяна

Вот и живите в своем раю. А все прочие найдут нечто свое в жизни.

Artur Сова

Меня вряд ли туда возьмут...я ж и в Ад верю

Та
Татьяна

Удачки.

Nikolai

Столько бессвязных мыслей

Artur Сова

Для вас обьединю....грешный верующий в раю?

Nikolai

И? Мне пофиг.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От высшей меры наказания

Artur Сова

Этой меры нет

Владимир Жиров

Религия, это бизнес.

Artur Сова

Может нам с вами акции купить ??

Владимир Жиров

Там ЗАО.

Artur Сова

Жаль..можно было бы нехило поднять

Владимир Жиров

Там есть кому поднимать. Храмы растут, как грибы.

Artur Сова

Верно...я слыхал очень много в будущем их планирутся еще настоить..и мечетей напротив них

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раз в дурдоме, подставляй попу под галоперидол. Не, просто ад как есть, с войнами, насилием, чертями

Artur Сова

Солдатам надо же где то учиться???им уроки войн

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, ещё душевные муки забыл, тоже здесь